Svetlana Pak

если вы очень богаты, то могли бы стать меценатом?

Ответы

Каждый человек должен кому-то помогать...по мере своих возможностей и для этого не обязательно быть богатым материально,если человек богат духовно он не пожалеет сил и денег ; например поможет деткам в приютах...

Юрий Мышковский

Творцом незаметных для людей моих дел которые они воспринимали как Чудо...и стремились не к поклонению а поиску ответа на вопрос "ЧТО такое бог?" именно ЧТО

Саша Р.

несомненно, думаю помогал бы клиникам оплачивая закупку различных дорогих препаратов или редких и необходимых имплантов

Виталий Кобяков

да я и так, не будучи богатым, при случае помогаю людям. кому разговором, ком деньгами

Виктор Федорин

Трудно сказать. Я - пенсионер, но даю деньги на благотворительность

Марина Фетисова

Да,конечно,если бы была такая возможность,то почему бы и не помочь

Алевтина Глушенкова

Я не богата, а была бы богата----- то только мечтать об богатстве

Татьяна Звягина

возможно даменя заинтересовали определённые таланты)))

Ан
Андрей

я не богат однако уже я мецинат"одной дуре даю в долг"

Владимир Пустовитовский

Если бы мы были бедными, то богатые нас не грабили.

Тайпан Севастопольский

если бы у бабушки был х.., она была бы дедушкой

Михаил Васкович

И не только, если богат. Меценат - это в крови.

Svetlana Pak

вы раритет тогда

Михаил Васкович

Каждый по-своему раритет. Я тоже.

Svetlana Pak

и то верно)

Валерий Манукьян

Нет не мог, потому что не достаточно богат.

Оля Винорукова

богатым нужно быть прежде всего душой

Вячеслав Батурин

я не богат но порой меценатом бываю

Ирина Лукичева

конечно я бедный меценат что могу!

Борис ***захарьянц

Если бы был очень богатым, то да!!!

Алексей Михайлович

богатых у нас нет.У нас экономные

Alina Kaulitz

если бы была, то почему бы и нет))

Белый Медведь

не надо о пустом..я моногаммен..