Владимир Жиров

Продолжение предыдущего вопроса.
Путин же, как утверждает эксперт, заявил о том, что больше такая модель продолжать не будет и теперь все чиновники должны будут нести прямую ответственность за вредительство и отказа помогать людям. Как это бывает, все уже поняли по тому, как народу раздают «ковидные» деньги.
В этой связи, как полагает Хазин, уже завтра мы можем проснуться в совершенно другой стране, где уже не будет всем командовать либералы, окопавшиеся на своих должностях. Те, кто не захотят соблюдать новые правила, будут уволены или посажены, предрёк экономист. Неужели всё это правда и желание народа России сбудется?

Ответы
Евгений Кошелев

Для сравнения расскажу свою историю : в нашем пригородном районном ДК в 70-е работало полтора десятка секций и кружков всех направлений. Вели, в основном, местные взрослые, но были и из центра. Борьбу преподавали Виноградов и Белоглазовы. После уроков мы едва успевали с одной секции на другую. Вход по дневнику - с трояками отправляли учиться. Приехал в 1978 чиновник из Тулы и закрыл всё - слишком много тратилось денег, как он сказал нам пацанам. Более 400 пацанов и девчонок остались на улице. Мы поехали в горком комсомола, пожаловались. Чинушу этого сняли, возбудили дело, вёл его следователь мой дядя. Посадили и исключили из партии. Беда что пока шли разборки, ничего не делалось. С тех пор я курю. Сейчас во дворце пара кружков самодеятельности. Молодёжь тусуется в сквере никому не нужная.Ситуация - на минус. Так что менять необходимо.

Владимир Жиров

И про Чёрного полковника слышал?

Евгений Кошелев

У нас свой кара-туран был.

Владимир Жиров

А именно?

Евгений Кошелев

Полковники в боевых почти не участвовали, макс - майор комгруппы. Сейчас много "героев" легендарных появилось. В одиночку Афган они разнесли, чехню разогнали. Мой старший дошёл до замкомдива, а пришёл зелёным лейтенантом. Все годы с ним. Получил капа. Попали в засаду. Провалялись полгода в конюшне. Списали с оперативки. И духи, и чехи его обходили, в Осетии тоже хорошо поработали. Гражданка.

Владимир Жиров

В том-то и дело, что Чёрный полковник, это его так называли и в Афгане и в Чечне позже.

Наталья Мельник

Непонятно почему вы решили,что во всем виноваты либералы?В каждой партии есть окопавшиеся вредители,которые пробрались во власть и поставили на посты своих людей и неважно,что они не разбираются ни в чём,главное,чтоб место было бы прибыльными.Когда же проверки приезжают,всё шито крыто.Во круг только "свои" люди,а настоящего положения дел никто не скажет,боятся без работы остаться.

Владимир Жиров

Плохо, если вам непонятно. 🤷‍♂️

Иван Иванович

Не сразу конечно, но будет переходный период. Ведь срузу это не изменить. Сколько столетий в России было так и вдруг в один миг все изменилось. Но либералы чиновники будут бороться за свое существование-прежнее. и вредить, чтобы его не принимали на законадательном уровне. Как это делается сейчас. Пока делается.

Владимир Жиров

Применит сталинский метод.

Иван Иванович

Это вряд ли.. Но что-то все же изменится и очень сильно.

Гутен Морген

Вот вам это зачем....Здесь никто ни.уя в этом не понимает... Здесь другой клуб. И не нам решать, что да как...Я это все читал. У меня есть свое мнение. Но оно здесь нах никому не надо.

Владимир Жиров

Я думаю, что не вредно знать мнение тех, с кем общаемся, от том или другом направлении.

Гутен Морген

Спросите о размере...Будете больше популярны.

Владимир Жиров

Спросите.

Александр

Как говорит моя знакомая ведьма, хрен там плавал. Скорее оно себе руку отгрызёт, в прямом эфире. Это равнозначное действие будет.

Вера Ситникова

Трудно сказать.... Блажен, кто верует.... Кстати, а что за Ковидные деньги? Я дважды перенесла Ковид, но ни рубля не получила

Александр Шебалин .

Не знаю,но пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Василиса Котлова

Что за ковидные деньги. Пусть откроют обратно все больницы, институты, заводы и сделают бесплатными

Юрий Иванов

Хазин может рассказать - за что в Китае выкинули старичка по банковской ошибке. Нам тоже надо.

Павел 2000

Нет. И пока, средства производства в руках путинских друзей, ничего подобного не будет...

Fedor Shkenev

Ох не уверен... Пока не произойдет отъем собственности-все бла-бла-бла

Михаил Румянцев

Мечты, мечты... В России даже самые хорошие начинания хоронят.

Вв Сс

А контролировать будут те же чиновники и судить те-же судьи??

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Круг создаёт бесконечность. Закон.

Вв Сс

Возьмите любую Эл. Схему с питанием. Она перестанет работать когда батарейки сядут.

Владимир Жиров

Батарейки не сядут, через эл. мостик схему легко переключить на новый источник питания.

Вв Сс

Новый источник, это не замкнутая схема..

Владимир Жиров

Зато с постоянным источником.

Галина Гриднева

Народ ничего не желает. Денег никто не даст, цены не снизят

Владимир Жиров

Ещё как желает социализма.

Галина Гриднева

Это опять очереди

Владимир Жиров

Это справедливость, свобода от буржуазии.

Галина Гриднева

Не может эта страна возродиться. Я сейчас делаю ремонт. Советская постройка кривые стены, еле выравниваем. Никакого качества. Она была обречена умереть

Владимир Жиров

Сталинки, хрущёвки, брежневки стоят до сих пор. Путинки сыпятся, а эти стоят. И простоят ещё очень много лет. А ремонт жилищам необходим.

Александр Рюрикович

Экономическую модель надо менять, иначе впереди пропасть.

Владимир Жиров

Россия уже в пропасти с этой экономической моделью. Если всё так и оставить, из пропасти России никогда не выбраться.

Александр Рюрикович

Настало время изменить.

Владимир Жиров

Давно уже народ желает назад, в СССР, вернуться.

Галина Лузина

Хорошо бы, только у Путина власть и он ее не отдаст, иначе бы конституцию не дополняли с выгодой для себя без согласия народа.

Владимир Жиров

Оригинал Конституции РФ хранится в США. А в РФ - только копия.

Галина Локтева

Как сказано,а?-Помогать людям!А правительство не люди?

Владимир Жиров

Так не помогают же.

Блуждающий В Темноте

проще принять прогрессивный закон о налоге не доходы

Алекс Дол

путин много чего говорит но исполнителей маловато

Владимир Жиров

Это точно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как-то не вяжется указание с действительностью.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

КАроче .... Снимаем"сливки" запада и живём по их принципам и законам? А где тогда тройка русских рысаков?))

Владимир Жиров

Уже дожились по сливкам запада. Россия дошла до дна.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Однако. Кто не открывал поток начужие .... сливки тот не скажет, что Россия дошла до дна. Не верите в Россию? Значит, живёте по чужим правилам, они вам ближе. Жаль. Скажу: ещё мой дедушка жил и служил при царе, верил и нам говорил, что Россия единственная, кто всегда останется в тренде. Извините.

Владимир Жиров

Ну да, поток из российского бюджета на Запад мощный. С этим никто не спорит. Разрушенная экономика и индустрия, уничтоженное образование, рухнувшее здравоохранение, падшая культура, отсутствие идеологии в Конституции России, бедность 70% населения, огромная безработица, неподъёмные цены, пенсионная реформа, расслоение общества по многим признакам, огромный финансовый разрыв между властью и народом, бесправие народа и беззаконие властей и многое, многое другое - это по чьим правилам существует? Именно по правилам запада. В такую ли Россию должен верить народ? У народа своя Россия, у властей своя, у артистической элиты - своя, у криминала своя. С таким раскладом тяжело удержать Россию от посягательств на неё западных сливок, угробляющих нашу страну. Разве такую Россию защищали наши родители и деды в годы ВОВ? Разве за это они не щадили свои жизни на фронтах с фашизмом? Где то светлое будущее их семей, за что они сражались, восстанавливали страну, поднимали индустрию и с/х, экономику и науку?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всякий путь имеет тенденцию привести к завершению. Вечного ничего нет. Значит, просто путь России ещё не прошел нужный этап. Но, дорога от терна к звёздам БЛИЗОК. Надо только верить. Ведь, рождается человечек, его путь к большому пути проходит поэтапно. Так и у России пройдя испытания, достигнет своих, нужных вершин.

Игорь

Думаю, что всё это пока ещё демагогия, не более.