Владимир Жиров

Продолжение предыдущего вопроса.
Путин же, как утверждает эксперт, заявил о том, что больше такая модель продолжать не будет и теперь все чиновники должны будут нести прямую ответственность за вредительство и отказа помогать людям. Как это бывает, все уже поняли по тому, как народу раздают «ковидные» деньги.
В этой связи, как полагает Хазин, уже завтра мы можем проснуться в совершенно другой стране, где уже не будет всем командовать либералы, окопавшиеся на своих должностях. Те, кто не захотят соблюдать новые правила, будут уволены или посажены, предрёк экономист. Неужели всё это правда и желание народа России сбудется?

Ответы · страница 3
Татьяна

Да! Может быть...

Кот Василий На Пенсии

Время покажет.

Ирина

размечтались

Владимир Жиров

Путин об этом заявил.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, не скоро...

Суфия Каримова

посмотрим....

Марина

Хотелось бы

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Марго

Дооооааа...

Ал
Алекс

Все враньё

Дарья Иванова

Вы верите?

Юрий Ласковец

оч. хочу!!

Игорь Шарипов

Дай бог.

Лев Полыковский

Дай бог

Николай Смирнов

Сказки.

Ева Иосибашвили

Верьте

Лина

Сон

Igor Fedaev

Да

Ольга Огородник

да