Татьяна Кущенко

как поймать солнечного зайчика?

Ответы
Ερ
Ερα

1. Взять зеркальце. 2. Открыть рот. 3. Навести в рот солнечного зайчика зеркальцем. 4. Быстро закрыть рот и одновременно положить зеркальце в карман. Все! Зайчик пойман! 🤗

Da
Darina

Я же его не собираюсь есть🙄

Ερ
Ερα

А я и не сказал "есть".

Ле
Леонид

Берем зеркало и пускаем отражение солнышка в глаза. И как только лучик каснется глаза, бытро закрываем. Ещё какое то время зайчик будет в глазах)))

Da
Darina

🤣🤣🤣

Ле
Леонид

🍹🍒

Семён Карамзин - Король Общения

Солнечный зайчик нельзя поймать. На то он и солнечный зайчик. Поэтому не фиг было жениться на солнечном зайчике, как поведал нам то Петлюра..((

Уральская Рябинушка

Никак. "Я зайчик, зайчик, зайчик-скачу, скачу, скачу. Я солнечный, и значит, скачу куда хочу". А мы так не можем, потому и ловить проблематично

Da
Darina

Спасибо...не буду ловить)))

Зиннур Авзалов

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней да белее, ты прекрасна, спору нет...👩‍💻🤳

Александр Дугинец

А весной линяют разные звери, не линяет только солнечный зайчик... А вы его сфоткайте вот и поймаете на фото!!!😊

Da
Darina

Хорошо, попробую))

Владимир Дружин

Это сложно, ежель добра, то запросто. В противном случае - нет.) 🙃🍦

Ви
Виктор.

Угощу шоколадкой 🍫
И Зая засветится солнышком 🌞 😁
Тёплых, солнечных выходных тебе, Дарина!)) 🌹 🌻🦋🤗

Da
Darina

Спасибо, Виктор!)🤗 Я поделюсь с тобой!🍫😉☺️

Даниил Извеков

есть несколько способов. Самый простой - часы со стеклом, в зените солнца направить в глаза

Герцог Де Маликорн

Завести солнечного волка или солнечную лису! Ну в крайнем случае солнечный капкан! 😜😆

Влад Ильин

Наведи зеркало на зеркало в момент солнечных лучей, тока не поймать бы приход в глазах

Чи
Чин

солнцу нежно улыбнуться..пригласить его домой , чаем напоить и пловом угостить …

Da
Darina

Оу, какой дорогой заяц оказывается🤭

Ис
Искатель

Я дразнил кота .. Прыгал бегал .. Глянул .. продолжай Не уставай ..мне интересно

Влад Паладин

Чё совсем вспотела ! Не вздумай, это хищник пострашнее диназавра ! 😂😂

Da
Darina

Я ещё только сачок купила....завтра ловить пойду🤣

Влад Паладин

Ну всё ! Скажи, ты памятник себе уже заказала..?! 😂😂

Da
Darina

А памятник то зачем?🙈😁

Влад Паладин

Ну пока ты его поймаешь, боюсь дойтет до памятника...😂😂

Da
Darina

🤣🤣🤣

Чудо

Легче лёгкого, 2 секунды смотрите на солнце, хотя хватит и одной😂😂😂

Da
Darina

🤣🤣🤣

Чудо

А если за пол секунды, то смотрите в очках😂😂😂😂😂

Светлана Спицына

Тучи проклятые зайчиков спрятали( Солнечных зайчиков , ну где же вы?(

Ни
Николай

Привет Даринушка! И ловить не надо, Солнечный зайчик сам нашел тебя

Ни
Николай

Как день прошел,чем позанималась, как проходит вечер

Юрий Ласковец

не старайся--уважай себя!!

Ни
Николай

Она мне не чужая,на нее не обижаюсь,видно неотложные дела, освободится позвонить, мы с ней всегда на связи

Михаил Кулаковский

А так ли это нужно? Пусть бегает на свободе,дарит людям радость. )))

Атмаджа Али

Вы поймете, когда будете на солнце. Он весь становится красным.🤣

Юр
Юрил

Пойду спрошу у своей Машки.Она их полную кладовку наловила 🤣

Da
Darina

🤣🤣🤣охотница

Юр
Юрил

А ха ☺️