Просто Анита

всем привет. хотела спросить если поставить две симки в смартфон то будет быстрее разряжаться или нет? сразу говорю одна симка главная там у меня интернет а на другом только звонки.

Ответы
Ва
Вадим

по моему да т к телефон поддерживает связь с двумя сетями отключи лишние программы поставь телефон в режим энергосбережения уменьши яркость экрана отключай без необходимости обмен данными и вай фай поставь батарею повышенной ёмкости и перестанешь париться о 2 симках

Федор Синичкин

Будет дольше не на много конечно .. лучше при зарядке авиа режим ставьте или вовсе выключайте симка использует ресурсы телефона для связи со станцией соответственно запускает процессы телефона которые в свою очередь расходуют заряд батареи

Nick Moslem

Да симка сама по себе потребляет мизер,а на разряд батареи,в основном влияет время в сети,громкость прослушиваемой музыки,режим ответа при общении с собеседником,яркость экрана в конце концов!

Fedor Shkenev

Они же поочередно работают-одна-или другая. Я не знаю ни одного устройства, по которому одновременно можно было бы по одной симке разговаривать-а по другой-что-нить качать из тырнета.

Максим Anonimus

Режим ожидания второй симки, для звонков, увеличит энергопотребление, но столь незначительно, что скорее всего вы этого почти не почувствуете. Но это не точно.

Андрей

Никак не влияет на разряд. На разряд влияет куча ненужных приложений. Вкюченный виброотклик клавиатуры, всякие анимированные обои и информеры

Артур Недбайло

Телефоны, смартфоны разряжаются не от количества симок в них, а от болтовни. Вы платите за минуты разговоров, а не за количества симок !

Просто Анита

хорошо я поняла. можно еще вопрос а вот если приложение после того когда я вышла из интернета и не останавливала они батарею не будут быстрее разрежать?

Артур Недбайло

Если Вы вышли из интернета и не отключили интернет то он будет продолжать работать и соответственно разряжать батарею !

Просто Анита

а вот когда я выключила интернет то не будет заряжать даже если не остановлю приложение. получается не влияет на батарею

Strange Walker

Незначительно. Разные операторы-запрос к базовой станции. Трубка сколько держит если только одна симка, без инета и особых звонков?

Просто Анита

если без интернета и звонков то два дня у меня 5000 а если интернет вез день то сутки

Strange Walker

Ну с дыумя часов 40 будет держать

Просто Анита

ну это нормально я думаю

Strange Walker

Конечно

Просто Анита

спасибо буду знать. а то уже устала ходить с двумя телефонами

Вадим Каменцев

если Вы дали по харе одному хаму за мат , а другому за поглаживание вашего бедра...они поймут кому за что?так и с симками.

Yts - 62

От количества симок это не зависит. Разряжают телефон звонки, СМС, интернет и работающие приложения.

Владимир Ананичев

Думаю, никакой разницы нет. Вы же не будете двумя симками одновременно пользоваться. Ставьте.

Просто Анита

ну одна у меня интернет я постоянно пользуюсь а второй только звонки и то не часто

Aноним

Бистро идёт зарядка. Потому что две симка Ловите. Телефон работает с напражениям

Просто Анита

бред я уже проверила разницы нету

Aноним

У вас какая марка телефона

Просто Анита

асус а что

Aноним

Айфон так будет

Просто Анита

слишком дорогое удовольство

Aноним

Вы права.

К.а.н.он

Да. Будет разряжаться чуть быстрее, но не критично. У меня держит до двух суток.

Василий Тимощук

Анита... вообще, Вы конечно, используете свой телефон на 200%... он сильно греется?

Просто Анита

нет не сильно

Василий Тимощук

не переживайте... конструктор позаботился и о Вас тоже... там аккумуляторы по лучше стоят...

Андрей Нагорный

Да, разряжаться будет быстрее, но при условии, что симки разных операторов

Просто Анита

у меня они разные. а пишут что есть ограничение

Андрей Нагорный

Ограничение в чем?

Просто Анита

а у вас старый телефон

Андрей Нагорный

Нет, новый. Прошлого года

Просто Анита

вот сейчас один написал что разряжает телефон это обновление и интернет и местоположение а симки нет

Андрей Нагорный

Симка для чего? Для связи, интернета, верно? Связь как происходит? Через вышки операторов, верно? Если две симки и операторы разные, то каждая симка привязывается к вышке СВОЕГО оператора. А на это уходит энергия аккумулятора, причем каждая симка забирает свою долю заряда

Гражданин Мира

Нет. Обе симки работают через один передатчик и приемник в телефоне.

Дмитрий Каракозиди

Это зависит не от количества симок, а от их электрозагруженности.

Андрей Халфин

В основном батарейку ест интернет, вторая симка - незначительно...

Алексей Генералов

Не должно быть, по ка карта не заработает.

Бахром_С

Разрядка обычно ускоряется от интернета