Владимир

а когда сделают фильм о геноциде русских людей в Ленинграде -а что там Праведник❓

–5
Ответы
Натали Я

История многое замалчивает. Но фильмы есть о геноциде немцев, про тот ужас голода, что пережили люди, про пытки, про сжигание сёл, а про власть, которая творила геноцид бояться говорить и писать..

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное похож на американский вариант...сериал про проводника который вел беззащитных и ничего не умеющих делать евреев!!

Олег

Чмочмик себя показал как лицо чмочпошника! Привет! Помнишь как ты ты на себя в зеркале видел? Повтори координаты.

Аламути

Кстати, в Бабьем Яру, говорят, русских было уничтожено больше, чем евреев... Но кого это волнует?

Ан
Андрей

если показывать правду,то при этой власти не дождётесь,а очередную легенду снимать нет смысла

Се
Сежок

если сменится власть держащих и появится желание осветить эту тему. то тогда

Григорий Шарки

Это политика . В Холокосте погибло 256000 евреев. А жиды раздули до 6 000 000.

Владимир

пересчитай

Григорий Шарки

Пересчитал. Юрген Граф.

Z*
Z*Ирина*

Да. тоже интересно.. Три года под блокадой.. Настоящий геноцид..

Александр Жданов

о каком геноциде в Ленинграде Вы говорите?

Владимир

не туляков

Александр Жданов

так о каком геноциде то?

Валерий Воронов

О поедании людей в организованном голоде?

Владимир

соли рыбу дедок

Валерий Воронов

Кардель Хенеке....Адольф Гитлер - основатель Израиля" В начале 1944 г. из Ленинграда, который НИКОГДА не был полностью окружен, пошел в наступление миллион советских солдат. Этому предшествовала артподготовка, какой не видали и солдаты первой мировой войны под Верденом.

Павел

Про блокаду достаточно фильмов снято

Владимир

значит не понял

Павел

Значит вопрос надо задать корректно.

И*
Ирина *Z

Вот тоже интересно.. Почему то молчат.

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему это о евреях фильм,нет?

Аптер Пётр Яковлевич

Мне достаточно моей компетенции.А Вам не хватает,ищите

Владимир

в Москве не догонишь

Аптер Пётр Яковлевич

А я собираюсь?

Владимир

нам нет надобности

Аптер Пётр Яковлевич

А мне,теперь уже,тем более.

Суфия Каримова

Фильм Ленинград,уже показывали

Владимир

у вас это где❓

Суфия Каримова

По телевизору был этот фильм,вы видимо,не смотрели его

Владимир

это по вашему

Суфия Каримова

Всего хорошего

Ба
Батыр

Вы посоветуйте, здесь не место

Владимир

само собой

Ба
Батыр

Спасибо

Th
Theodore

в блокаду что ли? Да было уже

Михаил Цветаев

Тогда уж о советских людях..

Владимир

о советских людях много фильмов

Михаил Цветаев

А во время войны иных просто не было..все были советскими..вне зависимости от национальности.

Ал
Алексей

а кто их там геноцидировал?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это же не их история😂😂😂

Яков Воробьев

Какой геноцид, блокада?

Владимир

геноцид

Яков Воробьев

Я имею ввиду, что за случай в каком году?

Владимир

имей

Яков Воробьев

Мне интересно тематика, я попросил Вас расширить вопрос

Владимир

тема давно известная

Яков Воробьев

Ещё раз, вы про блокадц?