Ди
Дикая

Что напоминают вам женские объятия?

Ответы
Always One Alone

А что это такое?😳 ой,бай 😟 меня же никто никогда не обнимал. ёмаё. не правда,никто! даже бабушка говорила чтоб вин сдох это про меня....епать колотить. зато я часто бегал в слезах собаку обнимать всем срать было на меня.

Ди
Дикая

Какое ужасное детство

Always One Alone

Ну, у каждого своя судьба

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💞💃👏

Сергей Жайлубаев

Они разные и воспринимаются по разному! Мамины - это теплота сердца и материнской заботы. Любимой девушки - это трепет сердца и порхание бабочек внизу живота! и тд

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ебанутый! Мамины обятья.. Моя жена в психологии как мама, по этому мне снится как я хочу вырватся и сняять подружку..)))

Дмитрий Ким

это как побывать в раю, я про любимую женщину, правда она говорила -Ким не задуши меня- но это я никогда не забуду

Ге
Геннадий

Мне попадалось такое определение…женские руки обнимающие вас это спасательный круг брошенный вам с небес…

Юрий Лагун

Чувства не передать словам. В рай погружаешься.. В ней растворяешься... Всё улучшается, всё! Обнимаемся часто!!!

Степан Головачевский

отвечу шуткой... женщина это пуля калибра №5 попадает в сердце, рикошетом бьёт по карману и выходит боком...

Геннадий

как минимум-объятия питона или удава. Отчетливо понимаешь, что тебе кирдык, а сопротивляться не можешь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вступление в ненасытную собственность. И потом контрольный поцелуй в голову.

Вера Ситникова

Вы имеете в виду объятия двух женщин? Или когда женщина обнимает мужчину?

Ди
Дикая

Женщина мужчину

Вера Ситникова

Хомут

Александр Иванов

Они всё разные. Какие-то пустые, а из других не хочется выпутываться

Андрей

Женские объятия ....как это прекрасно.....!!!! 👍👍👍👍👍😇😇😇😇😇😇

Ди
Дикая

😌да

Ведающий.

Они мне напоминают о том, что "одно неловкое движение и ты - Отец!)))

Ди
Дикая

Вот именно

Ст
Старый

через полчаса буду обниматься, акцентирую внимание на ощющениях

Ст
Старый

именно что надо, самолеты по расписанию ж летают

Ди
Дикая

Аа. Вы не дома значит

Ст
Старый

я то дома, как бы я из самолета писал

Ди
Дикая

Тогда кто прилетает

Ст
Старый

того и буду обнимать

Сергей Из Сибири

В 16 лет были объятия от жирной тётки ... противно вспоминать ...😞

Константин

Смотря когда и с кем. От падения на подушку до падения в сугроб.

Виктор Якимов

Детские пелёнки. Мягкие тёплые и сил и желания вырваться нет

Трижды Кот

Когда обнимает любимая женщина, а спиной вырастают крылья!

Vasily Alabuzhev

Только одно. Вот правильным путем идем не за горми и секс.

Чи
Чин

иногда, шелест весеннего ветерка … объятия осьминога