Ал
Александр

считается что мужчина в 40лет импотент..а бывают женщины импотентши? в 20-30-40лет?

Ответы
Чеширский Кот

У женщин функция бревно.. Ей пофиг. Мужчина импотент два три знака это низкий уровень интелекта напрямую связан с ранней импотенцией второе курение которое убивает сосуды которые для этого дела нужны.. А если мужчина разветы и не курит и не жирнее то он и в 80 будет легко бегать за женщинами ток не будет помнить зачем они ему нужны

Ал
Александр

а пиво?

Чеширский Кот

Пиво тоже. В нем женские гормоны они убивают мужскую половую систему

Ал
Александр

частично

Чеширский Кот

А если его прям много. Даже сиськи ростут

Ал
Александр

у меня не растут,я спортом занимаюсь

Оксана Алферова

У кого считается? Где ты берёшь информацию и откуда эти данные? Ровная сексуальная активность и выброс тесторена с целью продолжения рода у мужчин. Если ты о женской фригидности, то это редкость сродни витилиго или гетерохромии. Расцвет сексуальности приходится на возраст 35 и выше

Ал
Александр

у женщин в 35

Оксана Алферова

Сказал человек у которого нет постоянной сексуальной партнерши

Ал
Александр

а ты это откуда знаешь?

Оксана Алферова

Судя по твоим постам

Ал
Александр

они могут быть разными

Оксана Алферова

Что не меняет сути

Юрий Фастовский

Сашка, бабу тебе надо! Или баб))

Колосова Наталья

Саш, их называют фригидными)) Всякое бывает, но это все заболевания, связанные с психосоматическими расстройствами.

Ал
Александр

я знаю про фригидных,у меня такой юмор тут

Колосова Наталья

Ну юмором это сложно назвать)

Ал
Александр

черный наверное юмор,я не гарик харламов екоторый за юмор денег стриг

Колосова Наталья

А мне не нравятся вообще в последнее время юмористические передачи. Я их лет 15 не смотрю.

Lo
Lora

Господи, Александр, ну у Вас и темы!)) Нет, не бывает женщин таких, есть просто неумелые мужчины! 🤷‍♀️

Ал
Александр

у меня разные темы,не нравится-не читай))

Lo
Lora

Да ладно, я не хотела тебя обидеть)

Ал
Александр

я не обидчив! пиши что хочешь

Lo
Lora

А я уже написала! 😜

Галина. Ярославль

С импотенцией борются вместе, равно. как и с другими недугами / заболеваниями. Удачи. Александр!

Ал
Александр

у меня нет ее

Галина. Ярославль

тогда и не думайте об этом

Mo
Moralist

У женщин эрекция-не основное,не путай мух с котлетами

Алексей Генералов

Это у них называют - фригидностью.

Ал
Александр

редко наверное?

Алексей Генералов

Без понятия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фрегидные , женщины могут быть

Евгений Лурье

женщины бывают фригидными

Ал
Александр

как проявляется? а в характере тоже?

Евгений Лурье

сколько таких женщин столько и разных проявлений

Ал
Александр

фригидные часто с плохим характером,мозг выносят?

Евгений Лурье

да по-разному, главное что их объединяет - негативное отношение к сексу

Евгений Лурье

или безразличие

А&
Альстрёмерия 'Venus'

Почему в 40? Есть и в 20, увы

Ал
Александр

ой не смеши

Ал
Александр

ой не смеши

Ал
Александр

в 40 вот импотеенты и анекдоты тоже были про 40лет у мужика

Ал
Александр

наверное были

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Ну вы же не знаете, поэтому и говорите

Ал
Александр

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал!». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…»

А. А.

Фригидные )) их более 60%

А. А.

Я знаю много других способов ))

А. А.

Не думаю что здесь уместно слюни пускать ))

Со
София

Предполагаю о чём вы)) держитесь))

А. А.

Ага )) хотя с вами лучше не связываться... В вас наверное легко влюбиться ...

А. А.

Чувствуется вулкан женственности ...)

Алексей Кожура

готовишься им стать ?

Ал
Александр

пиво пью,конечно

Алексей Кожура

импотентом !))))

Ал
Александр

пока не стал

Алексей Кожура

сам так пишешь !

Ал
Александр

а это анекдот изначально

Иосиф Пятунин

Фригидные слабачки.

Валерий

Кем это считается?

Георгий Клинцов

ААА,ВСЁ ПОНЯТНО!

Ал
Александр

что понятно?

Георгий Клинцов

ВОПРОСИКИ.

Ал
Александр

ясно понятно,я так шучу

Георгий Клинцов

НУ-НУ.

Александр Грызлов

Это к сексологу

За
Зас-48

Неразёбанные

Андрей

Не бывают

Юр ..Спб

проверь

Ivan Kucaev

бывают .