Жизненный

СЛУШАЙТЕ, уже давно пора попросить у БОГА ПРОЩЕНИЕ за коммунизм.... а саму коммунизм и всё, что с ней связано в руины и похоронить.. может народ перестанет спиваться, да и бесы силы потеряют...

Ответы
Sacha Kolesnishenko

смейтесь с бесов , они от этого- исчезают . бог простил злых дураков , они прощения попросили за себя . молитесь богу , как вы считаете нужным , но - искренне . не грузите чужими грехами себя и других людей . каждый отвечает за себя . это моё субъективное мнение , никого ни к чему не обязывающее.