Мишенька

Никого не хочу обидеть. Я о черном списке. По моему, черным сриском пользуется тот, кто сам его достоин. При этом признаюсь: сам грешен - за пяток лет сам двоих-троих туда отправил. Так стоит ли хвастать черным списком?

Ответы
Уральская Рябинушка

Знаете, Михаил, я вполне мирная скотина, не грублю, не хамлю. За 8 лет пребывания тут у меня в ЧС 17 чел. Это очень мало. Но они все пожизненные, амнистию не подлежат. А я у ста человек, не менее, а может и больше. Как так можно с мирной скотиной? А просто-мнения не сошлись-ЧС, в личке дала от ворот поворот-ЧС, указала на неверность ответа-ЧС. Вот такая вот непруха. Но я не хвастаюсь. Но и не огорчаюсь

Мишенька

Это лишь подтверждение и оправдание нас с Вами, а я имел ввиду тех, кто бравирует и хвастает.

Уральская Рябинушка

Потому и кидают всех, таких наивных, в ЧС, чтобы потом бравировать....Да у меняяя....

Мишенька

По моему это настолько бесплодно.

Уральская Рябинушка

аозможно, это им важно

Мишенька

Ну пусть у них будет хоть что то.

Елена

Не надо обобщать-не все же хвастают этим . А достоин или недостоин-сколько людей,столько и мнений,мне лично по фиг,у кого я в чс.а кого я туда отправляю-это мое личное дело и не собираюсь афишировать-сколько и почему

Мишенька

Так вот же. И я о том же. А я лишь о тех, кто бравирует этим.

Francheska Dolly

А зачем трепать себе нервы,я этого не понимаю.Раньше ещё пыталась как- то угомонить незнакомцев,пишущих в личку,сейчас сразу в ЧС ,энергию на них тратить.

Огненный Муравьед

Не, картошку, прежде чем варить, мыть и чистить надо. Ушлепков много и сайт с ними не справляется. Во для этого и нужен ЧС. Для человечьих очисток.

Игорь

Я не хвастаю,но когда одни и те же вопросы тебе подсовывает Модер, другого варианта просто нет ,считай это просто уборкой пространства

Мишенька

Ок

Ерророчка Вышла

Кому-то проще "отключить" оппонета, кто-то может просто мимо пройти. Не думаю, что это поле для каких-то однозначных выводов и оценок.

Игорь Крайнов

Я отправил лишь одного . Угрожал ... Белорусский оппозиционер . И хоть это и смешно но просто надоел. Больше никого не отправлял

Мишенька

👍

Игорь Крайнов

Привет Ставрополью !!

Мишенька

Спасибо.

Иехидна 🍄

Когда не хватает слов - отсылают именно туда(в ЧС)...
Если слаб душой не места тебе в этом мире...
Но это мое ИМХО...)))

Александр Захаров

Хвастать не надо. Но отправлять приходится. Когда грубить начинают. Матами комментарии пишут например...

Мишенька

Я лишь о тех, кто бравирует этим ... кого бы еще....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он не для того чтоб хвастаться, а чтоб мусор убирать, который мешает приятно проводить время на сайте

Мишенька

Согласен

Искорка.

Не хвастаюсь им. Но иногда пользуюсь, чтоб не читать по десять раз вопросы про шарики, щекотку и т.п

Мишенька

Принимается.

Любовь Вотинцева

А ИМ НИ КТО И не хвастает но когда ни имени ни фото с такими общаться себя не уважать !!!

Мишенька

Да встречаются, что именно хвастают и бравируют...типа, кого бы еще отправить. То есть, я не о нас с Вами.

Мишенька

Согласен.

Бенвенуто Челлини

Да это просто один из способов завести разговор.Ну нет у человека другой темы🤷‍♂️.

Мишенька

Допускаю

Ма
Маша

У меня в списке 5 чел. И то, они очень хорошо потрудились, чтоб туда попасть.

Мишенька

Так их.

Ма
Маша

Пусть посидят))

Со
Солнце.

Много фейков развелось,троллей. Так что ЧС просто вынужденная мера...

Мишенька

Это как раз понимаю, но некоторые здесь просто бравируют этим.

Со
Солнце.

Не видела. Допускаю, что кто-то кого-то недопонял.

Lady Winter 🇷🇺

Хвастать ничем не стоит. А чс спасает от неадекватов и очень полезен

Мишенька

Согласен

Любовь Арутюнян

Не пользуюсь чёрным списком совсем. Не вижу в этом необходимости.

Мишенька

Это же прекрасно

Любовь Арутюнян

Возможно, что это хорошо.

Мишенька

🌹

Юл
Юля

Хвастать не стоит, конечно. Но некоторые прямо просятся туда.

Мишенька

Просятся.

Юл
Юля

Ага. Просятся.

Анна

Хвастать не стоит,но убирать тех,кто тебе не интересен надо.

Мишенька

Слишком мягкое слово " не интересен"

Анна

Я убираю тех,кто знает скучными вопросы. Так что для меня чс полон теми,кто мне не интересен

Ольга

Не стоит, и вообще зачем туда кого либо отправлять

Мишенька

Счастливица.

Ольга

Да в спрашку зашла случайно,отвлечься от работы на 5 мин) а вы тут про черный список, вроде все взрослые, а все куда то друг друга отправляете,тем более в спрашке))