Андрей Забиякин

А правда что Нинам сложно просить прощения? Почему?

Ответы · страница 11
Елена Дикун

а почему только именно Нинам?

Елена Дикун

но иногда неприятно смотреть и со стороны. как твой мужчина ведет себя. ведь он твой идеал.

Андрей Забиякин

В жизни бывает без этого не обойтись, если во благо семьи, то думаю можно принять.

Елена Дикун

незнаю я наверно так воспитано. что часто обращаю на мелочи внимание. допустим стоим вместе. ждем автобус. подьехал я пропускаю вперед людей постарше. а он оттолкнул и сам полез вперед. а еще и будущий офицер. больше я с ним не встречалась

Андрей Забиякин

Ну а если бы для вас расчистил дорогу?

Елена Дикун

нет так нельзя. там стояла пожилая женщина имолодая мамочка с ребенком.это неправильно.я ему ничего не сказала. я просто не села в тот автобус. он уехал один. если бы он защитил меня от подонков. хамов -мне бы было приятно.т а это не поступок -это проступок

Татьяна Федулова

Что, Нина прощения не просит?

Андрей Забиякин

говорит что ни в её правилах

Андрей Забиякин

а куда я её дену?она же коллега моя

Татьяна Федулова

Ааааа, ну тогда в угол поставьте. *)))

Татьяна Федулова

Нуууууу прям не знаю, а просто так простить не хотите?

Виктория Осипова

Викториям ещё сложнее!!!!)))))

Кто Я?

Не знаю, была у меня в детстве - Нина. Проще всего я заметил это дается - Дарьям.

Виктория Осипова

Точно!!! И гордыня, борюсь-борюсь с этим недостатком.....ни фига не получается!!!!

Кто Я?

Не знаю, что мешает. Но все же последнее время общаюсь с большим количеством людей и вот есть еще такой фактор, как особенноости характера.

Андрей Забиякин

А вы думайте так- любить, значит забыть о себе, думать только о других, близких в первую очередь, и делать всё, и так ,чтобы не причинить им боль.

Виктория Осипова

Спасибо за совет!!!! Попробую!!!!

Кто Я?

Можно списать это еще на один мини фактор, хотя он в это время мало уже будет рулить - воспитание. Девушка не звонит, она ждет звонка. Девушка никогда не идет на встречу - она убегает. Первый шаг на встречу делает парень.

Анна Светлая

Правда, - они договорились)

Анна Светлая

Шутка-то для Андрея, а не Нин)

Татьяна Ромашкина

Не знаю..Моя внучка такая.

Андрей Забиякин

Значит воспитание хромает или гены давлеют. ..

Андрей Забиякин

Ребёнка винить ни в чем нельзя, виноваты только взрослые....

Андрей Забиякин

Пример взрослых и генетическое. ...

Татьяна Ромашкина

Вы забияка не приставайте...

Татьяна Ромашкина

КОЛЕТ! А БОЛЬШОЕ ВАШЕ ЗАДИРИСТОСТЬ И УПЕРТОСТЬ. .

И*
Илюxa **********

потому что они Нины!!!!!!!!!!

Ольга

У Нин спросить надо)

Нина Ломакина

правда, они всегда правы

Андрей Забиякин

так сложно же с тобой ужиться???

Юрий Новоселов

Всех под одну гребенку?

Вероника Королевская.

Гордыни много в душах.

Андрей Забиякин

Знаю двоих, и вижу в них то о чём вы говорите, одинаково

Татьяна Козлова

А кому легко? АНДРЕЯМ?

Татьяна Козлова

Понятно....Пусть попытается...Кому сейчас легко?!

Светлана, Донецк

Вашу жену зовут Нина?!

Светлана, Донецк

Что было,то прошло... тем более, "прошедшая" Нина уже не попросит прощения.

Галка Побегайкина

Надям и Серёжам тоже

Андрей Забиякин

что это за персонажи вашей жизни?

Галка Побегайкина

Я просто не понимаю почему именно Нинам? Или в вопросе подвох?

Андрей Забиякин

да,это было признание одной из нин,так вот взяла и заявила-я никогда не признаю своей вины!как думаете,это нормально?

Галка Побегайкина

нет конечно. Не бывает такого, чтобы человек никогда ни в чем не виноват. Ведь иногда можно в чем то ошибаться или не так понять(из-за отсутствия информации). Просто эта Нина безответственный человек

Андрей Забиякин

вы знаете,это коллега по работе и в работе она вполне ответственна,но от чего такая жизненная позиция,не понятно...

Галка Побегайкина

ответственна? а ответственность за промахи на себя брать не хочет)

Андрей Забиякин

это точно,но на работе пока не проштрафилась...

He
Helen

чепуха. всем сложно

Олег Степанов

да нет,есть люди кому прости сказать как высморкаться!

Олег Степанов

да все они упёртые!

Александра Розова

Чо за глупость?-я не Нина.

Александра Розова

Не всегда, но повыделываться люблю

Александра Розова

Как настроение?Как здоровье нынче?Когда в отпуск?

Ольга Грошева

Самолюбие мешает?

Ольга Ерштат

дело только в имени?... или это опыт с Нинами? 😉

Марина Запасных

Ни нам.Ни другим.

Сибирячка

Всем сложно, но надо учиться это делать, если не умел

Ирина Кудрявцева

понятия не имею..

Владимир Кудрявцев

А так же Аням, Аринам, Иринам и т. д.!Потому что они - БАБЫ!

Лиза Малахова

Не знаю..я Лиза)))

Почти Как Ангел

впервые слышу, чтоб прощение от имени зависило

Евгения Семенюк

Вопрос к Нинам)))

Евгения Семенюк

В моем окружении нет Нин)))

Лилия Илимбаева

Нимне тоже горд.

Алина

ну вы тоже нашли оправдание, да не кто не хочет при чем тут Нины 😄