Андрей Забиякин

А правда что Нинам сложно просить прощения? Почему?

Ответы · страница 3
НЕ
Наталья Ефремова

Прощения всем сложно просить, потому что в этом случае ты признаешь ошибку, а не хочется

Николай Седов

А за что? Если виновата женщина, прощения все равно должен просить мужчина. Как-то так...

Николай Седов

Кому-как! Это всего лишь усмешка. А если подходить к вопросу серьезно-есть наука целая, но я в ней не силен, а умничать не хочется. 🙂

Sweet Lana

😉 просить прощение сложно всем, особенно тем кого родители в детстве этому не научили.

Андрей Нюнько

Для меня просить прощение, если виноват. не сложно. А что касается Нинам, Бог им судья.

Наталья Розова

любому человеку по сути сложно просить прощения, а вот почему у каждого свои причины

Виктория Апрель

Прощения надо просить у всех-это не стыдно, стыдно делать больно близкому человеку

Зинаида Старовойтенко

Имя значения не имеет. Просить прощения по-настоящему всем сложно, но очень нужно

Оля Авдошина

не зависит от имени, а зависит от человека, а вам сложно самому просить прощение?

Оля Авдошина

значит у вас не сложный характер. а у кого посложнее тому и наверное сложнее просить, и не только прощение но и вообще что либо просить

Андрей Забиякин

Всё зависит от наличия и количества гордыни. ...

Оля Авдошина

согласна, но еще есть нюансы, если человек не думает что он не прав то он и не будет просить прощения, не от гордыни а не от понимания

Андрей Забиякин

Чаще думаю не хочет признаться просто себе, совесть то у всех есть

Оля Авдошина

у некоторых спит безпробудно

Екатерина Хоруженко

думаю,зависит от человека все и его отношения к тому,у кого надо просить и за что

Марина Казакова

Мне кажется это не зависит от имени это зависит от воспитания и черты характера

Эl
Эстоночка loba

Я не думаю, что Нине сложно попросить прощение. Вопрос в том, а надо ли это Нине?

Игорь < Igor

Ну видимо да ..... ,ты жалей ее 🙂

Зюзя Ня

судя по всему Полинам тоже... это не от имени зависит..а от гордости в человеке...

Татьяна

не только Нинам , Татьяны вообще не умеют извинятся и прощать ,но учатся-тяжело

Алла Семакина

наооборот ,ничего не просить,т.к.в слове "прощения" содержится отрицание:ни я !

Андрей Саганович

Не вижу разницы, думаю разные Нины есть, одна легко попросит, другая с трудом.

Lena V

главное если есть желания -то нуно ! не убудет ,а другому -полегчает и простит

Nelli Birko

И Еленам, и Викториям-это из личного опыта. Не зависит от имени, а от человека

Лариса Стасова

Нина=январская или февральская женщина-суровый характер под стать погоде...

Светлана Термяева

Е.б.а.л. Ниночку? Халупу в жопу совал? А в рот? Надо было по круче все делать!!!!

Нина (Красноярск):-*

есть такое! почему - наверное потому что не любим свои ошибки признавать 😎

Андрей Забиякин

НУ ТАК ВЕДЬ ОНИ ЕСТЬ!КАК И ТЕ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВАТЫ!С ЭТИМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?ВЕДЬ НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НА КОГО НИБУТЬ НЕ ПОВЕСИШЬ,ДА?И С СОВЕСТЬЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?ИЛИ МОЛЧИТ?