Андрей Забиякин

А правда что Нинам сложно просить прощения? Почему?

Ответы · страница 5
Ирина Белова

"Нинам" это имя женское Нина или Ни Нам? или кто такой этот нинам??

Богдана Голиней

Думаю от имени не зависит! Многим людям сложно просить прощения!

Ирина Орлиоглу

прощения никому не сложно просить......это гордость человеческая

Толя Мысливец

я так не думаю просто твоя НИНА гордая или не видит своих ошибок

Светлана Попова

сложно гордячкам просить прощения, потому себя слишком любят

Лариса Шорикова

Просят прощения умные люди, независимо от имени....

Валентина

.....Умение прощать -не зная срока-от мудрости и щедрости души...

Альбина Храмцова

Убедились на собственном опыте? Я никогда такого не слышала.

Надежда Николаева

Правда,имя накладывает отпечаток обидчивости и честолюбия .

Ананий Фаушистов

Всё зависит от того, насколько ты раскормил своё ложное эго.

Марина ...

ШО ЦЕ ТАКЕ ? Объсните... У меня две НИНЫ в семье-мама и дочка...

Марина ...

Андрей, объясните суть вопроса !!!

Марина ...

Я вот уже так и подумала.. жду-жду.. с утра .. не объясняет..У меня Нины-хорошие.. Обе..

Оля *

Это зависит не от имени, а от особенностей психики человека

Ольга Шилова

Не знаю, мне кажется все от человека зависит , а не от имени

Ольга Шилова

Татьяна Т

А правда Валям, Лидам, Машам, Ленам,Катям ....... тоже? Почему?

Денис Михайлов

Я знаю только что нельзя кричать в аэропорту "Алла я в бар"

Дарья Иванова

не знаю... я не Нина... хотя в детстве мне тоже было сложно...

Николай Шабалин

Как любому другому , самый сильный противник тебе - ты сам

Лина Рокова-Забава.

Не нам... всегда легко! А вот про нас и... про Нин... не знаю! 😉

Елизавета Ярская

Разве способность признавать свою вину зависит от имени?

Татьяна Тарасова

просить прощения трудно не только Нинам, но и Таням тоже.

Надежда Лапшина

Всем сложно просить прощения! Но когда это сделаешь, так клева на душе..

Андрей Забиякин

Грех уходит, потому и легко становится