Самая Счастливая)

Мужчины и парни,которые делают сюрпризы без повода попадают в рай без очереди?

Ответы
Евгений

??????? это, к примеру занялся любовью без всякого повода, а получился сюрприз- ребенок?

Денис Тимошенко

однозначно, при чем в женскую половину. Это из разряда "уйду в монастырь, женский"

Самая Счастливая)

Принимаем!)))

Александр Бужан

Нет, не попадают, а скорее наоборот, так с сюрпризами и остаются на земле.

Леонид Пантелеев

Смотря что за сюрприз?За некоторые сюрпризы можно и в ад без очереди

Самая Счастливая)

А какой например? 🙂

Леонид Пантелеев

Признаюсь,не смогу привести конкретного примера,но всё же сюрпризы бывают не только приятными...но не будем о плохом,дай Бог чтоб ваш мужчина приподнёс вам только сказочно прекрасные сюрпризы

Re
Rechts

После таких вопросов не стоит жаловаться на отсутствие сюрпризов 🙂

Ев
Евгений

А кто-то уже попал и сказал что он там? Я делаю, но в рай не собираюсь.

Маразм Крепчалов

мало того! Если посредником передачи будет муж, то ещё и досрочно!)

Павел Калашников

т.е. в ускоренном порядке (даже если они еще туда и не планировали)?

Леонид Писанов

главное та к ней попасть без очереди - для которой эти сюрпризы...)

Самая Счастливая)

Аха_а)))

Леонид Писанов

вспомнил... Порой жизнь выкидывает такое, что хочется подойти и подобрать))

Сергей Пахомов

Хм. Смотря какие сюрпризы. Да и звучит это как то двойственно.

Илья Киямов

в рай попадают хорошие парни, а плохие поподают в амстердам

Самая Счастливая)

Прикольно! 😉

Илья Киямов

В оригинале: Good boys go to heaven, bad boys go to Amsterdam!

Бислан ...

То есть парни которые делают то, что хотят женщины? )))))))))))))))

Т. Сергей

или в тюрьму за разтранжирование государственного бюджета

елена шарко

ну в рай это громко сказано,но в сердце женщины,-точно!)))

Владимир Ширяев

Зависит от сюрприза.Могут и в ад без очереди попасть..)

Наталия Володина

Сюрприз сюрпризу рознь:)) Может и в ад - без очереди:))

Владимир Пахомов

сурпризы бывают разными. и хорошими и безобразными.

Сергей Лепешкин

Уточнение:...делают сюопризы попадают...без очереди.

Сергей Беляков

А может и в другое место, в зависимости от сюрприза

Дмитрий Дунаев

нет! последними! потому как на земле ешо дел многа!