Алексей Кузнецов

ты знаешь?! что - Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет)

Ответы
Ольга Лебедева

Я знаю про богомола, что его съедает самка. Я знаю человека, неприятного такого, с фамилией богомолов, всегда хочется его спросить,у вас с женой секса не было? Или как в анекдоте про самку богомолов, когда ей предложили заняться групповым сексом, а она ответила "мне столько не съесть" 😄

Елена Кавелина

А я думаю причина в другая. Чтоб самец потом не бегал и не хвастал, какой он супер мачо!!! Потому что на самом деле всё очень пичально. Вот самка и спасает его и себя. Себя от того чтоб не расрепать, как на самом деле всё было. А его от позора.

Ирина Андреева

вообще то она отрывает голову самцу до спаривания,чтобы движения были более активными и спермы вышло больше,затем она съедает полностью самца,чтоб получить протеин для формирования яиц,после откладки яиц сама так же погибает...

Настя Смирнова

на самом деле эта тварь не может произвести семя пока его голова не будет съедена, а еще есть пауки самки которых сжирают самца, чтоб пополнить запас питательных веществ для вынашивания яиц

Elena W

ну да, именно так! особенно если она считает своего самца не себе подобным, а тварью. Как вообще она может с тварью спариваться? я например спариваюсь только с себе подобными, а не с тварями)))

Надежда Блинова

точно так же поступает и самка паука"черная вдова", за что и получила своё название. И иногда и в жизни это не плохо было бы применять, по отношению к некоторым мужчинам7

Майя Сергеева

она просто не уверена в том, прокормит ли самец ее и ребенка, поэтому говорит: все, потрах.ались, достаточно. сейчас я пополню тобой свой запас питательных веществ.

Любовь Рыжнёва

Я думаю , что не стоит трогать того мужчину от которого ты решила забеременеть . Ведь главн\ое чтобы он сделал всё что от него зав\исит . Именно то что ты хотела ....

Любаша

У пауков та же самая ф.и.г.н.я, только когда паучиха "пересчитает" всё потомоство, она убивает себя им на прокорм. Вот это самопожертвование ради жизни потомства.

De
Desconocida

И пучебрюхие грибожуи тоже никогда не
видят потомства. Все они гибнут в момент зачатия от чересчур сильных объятий самки ветрозадого свистодуя. )))))

Наталья

Если мужчина не перезвонил на следующий день после с е к с а ...у женщины три мысли...не понравилось....либо он умер.,..но лучше бы он умер....

Наталья

А толще нужно?)))

Георгий

Ага

Наталья

И что с этим толще...делать?)))

Георгий

А все что угодно пока не похудеет

Наталья

А голодный поек?)))

Valentina

Девушка на второй день после хорошо проведенного вечера рассуждает: или ему не понравилось со мной, или он умер. Лучше бы этот гад умер

Инна S

Она его не просто убивает, а съедает насыщая себя нужными для оплодотворения и беременности белками). Алименты - цена жизнь)))))))))

В*
Валентина**** ****

Нет, просто она ему откусывает голову для того, чтобы оплодотвориться, иначе не произойдёт выброс семени! Как то вот так!

Юл
Юлия

нет я думаю чтобы подкрепится так как она уже беременна это с точки зрения биологии, а так наверно плохо удовлетворил ее

In Your Dreams

ну дык и паук "Чёрная вдова" поступает так же. Так что человеческим мужикам, ой как повезло, а они ещё выкобениваются ... 😄

Гульнара Ишмиева

насколько самец смел и полон сильного желания, что готов пойти на смерть ради этого.Умереть от рук любимой....Жестока

Наталья Борисова

если бы это написала барышня, я бы посмеялась... но из ваших уст , это очень грустно звучит... не любите вы нас... а зря....

~*~Elena ~*~

Кстати,есть такая закономерность или роковая случайность...Всех моих бывших,нет в живых...Мир им..Но я их не убивала)..

Татьяна Гурова

Паучиха "Черная вдова" тоже. Так что звоните своим женщинам, пока не поздно... 🙂 всем по списку, никого не пропуская 🙂