Мечтатель С Рюкзаком

Купить пакет жареных семечек, очистить их вручную и сложить в тарелочку... а потом залпом их съесть! вот это каааайф... а вы так делали?

Ответы
Аннушка

в детстве, когда семечками торговали только старушки, отмеряя их чашками, тогда жарили их дома, я чистила их и собирала в ладошку, потом уже когда они там не помещались, высыпала их в рот) а сейчас можно купить сразу очищенные и жареные)

Alex Teslenko

Купить пакет уже очищенных жареных семечек и не мучаться..Хотя я предпочитаю всё же обычные, по штучно так сказать употреблять.

Мечтатель С Рюкзаком

очищенных это не то... я так то и не мучаюсь

Aleksander Jakovlev

Так не делал,но чистил иначе. Кожуру сплевывал,а семечки складывал за щеку. Когда накапливалась порция,начинал жевать. )))

Мечтатель С Рюкзаком

😄 я тоже так пробовал)))

Aleksander Jakovlev

Коллега значит )))

Dmitry

Чищеные есть в продаже - но не то, можно ещё дожарить до золотистого цвета, всё равно чего то не хватает 😄

Мечтатель С Рюкзаком

вот и я про это))) да и когда их сразу много...то перебор получается... а какой кайф когда чистишь...минут 15-20...предвкушаешь.... и потом...АМ-ам -ам!!! набиваешь за щеки))

Dmitry

да в предвкушении ожидания и когда ты это получаешь и есть. то самый кайф

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂 Ещё бы))))Это как в анекдоте: Какой-то умник принёс на вечеринку семки, до водки так дело и не дошло))))

Снежана

да...в детстве! Кайф был непередаваемый! Но с другой стороны - ведь важен процесс, а не еда, верно?)

Мечтатель С Рюкзаком

абсолютно) ожидание...

Снежана

)))) Я имела в виду - процесс лузганья)

Мечтатель С Рюкзаком

)) аа.. ну да

Снежана

насчет этого есть замечательный анекдот, очень люблю его: "На днюху кто-то принес семечки. ...Пить так и не начали".

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет,терпения на это не хватало))Брат моей подружки ей даже деньги платил,что бы она начистила)))))

Валентина Владимировна

меня только на сотню хватало. я делала десять кучек по десять штук. и да - это кайф)

Валентина Владимировна

да никто...

Мечтатель С Рюкзаком

Скока за кг

Мечтатель С Рюкзаком

Дешевле наших чи

Валентина Владимировна

К нам Казахстан ближе. Сутки поезда

Мо
Мото

Еще и медку добавить , и заработала я так аллергию на енти два кайфффааа

Kira Legostaeva

не получалось.....всегда подбегал сынуля и как галчонок...а мне...а мне...

Ольга Шубникова

Да. В детстве. Только жарила сама. Это чем-то похоже на медитацию.

Joshua

делала, но лучше по одной) Терпения на полную тарелку не хватит

Mo
Moralist

ну так купи кило чищенных,пожарь,слопай,и обкакайся...кааайф!!!

Мечтатель С Рюкзаком

а ты пробовал чищенные жарить?)))

Mo
Moralist

я не пробовал,но знаю,что можно

Мечтатель С Рюкзаком

можно)) только это совсем иное... не будет кайфа одним словом)

Екатерина Аниретаке

Продают уже очищенные семечки))) ещё и с орешками их смешивают

Юлия Мостовая

обычно только чистию....а моя радость-мое счастье их кушает

Уральская Рябинушка

😂 Орехи так делаю, раскалываю плоскогубциями, зубы жалко

Milana D.

Я молю их в блендоре, и смешиваю с медом. Получается халва

Мечтатель С Рюкзаком

и все таки лекарство от рака будет? или нет?

Мечтатель С Рюкзаком

а это предполагается как одно лекарство от любовго вида...или для каждого вида рака свое лекартсво?

Milana D.

Это как вакцина. Делать ее маленьким деткам. Раковые клетки, одни и те же. И вакцина эта работает именно на иммунитет

Мечтатель С Рюкзаком

Это было бы просто шикарно...

Мечтатель С Рюкзаком

Верю в Вас! У Вас все получится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага,в детстве,но сейчась продают готовые очишченые

Ангелина

конечно)но хорошо когда есть холопчик который их чистит)

Мечтатель С Рюкзаком

)) как станешь княгиней..заведешь себе холопчиков

Kira Legostaeva

нет, всегда подбегал ребеноки как галчонок...а мне...а мне

Мечтатель С Рюкзаком

знакомо...))