Федор Кюркчи

Чем славится Швейцария?

Ответы
Олеся Брагина

Швейцария славится своим сыром, шоколадом, точными часами. Большим количеством миллионеров во всем мире. Тем, что ее территория более чем на 60% покрыта горами. Чистым воздухом.....

Олеся Пухаева

Швейцария славится не только национальным и культурным разнообразием, но и богатым выбором блюд французской, немецкой и итальянской кухни.

Мария Maria

Швейцарскими банками, горными курортами развитой экономикой и ......

Ирина Бельская

Часами, банками , шоколадом, спокойствием, размеренностью жизнии

Ольга Оливенко

часы, шоколад, сыр, банковская система, горнолыжные курорты и т.д.

Наталия Галат

Шоколадом, шале, зимним отдыхом,банками,часами, сыром, и т.д.

Альбина Абрамова

Банками, до которых налоговой-- не добраться......................

Гу
Гузя

природой, банками ну и часами... ну думаю все...

Saltanat Saparbayeva

тем что мужской пол надевает юбку 😄

Лиля Хаитова

ой не знаю когда съездию туда узнаю

Галина Будникова

часами!)))) высоким уровнем жизни!))

Н:
Нэллька :*

честно не знаю,может ты скажешь?)

Дмитрий Пронин

сыр,часы,Суворов,Альпы,шоколад

Алексей Чуранов

часами ,ножами ,сыром и банками

Тереза Санвелова

банками и шоколадом,да сыр ещё

Николай Яремчук

сыр, часы, банковская система.

Юлия Череповская

часами банками сыром горами

Алёна Степаненко

шоколадом,часами,банками...

Татьяна Павлова

банками, сыром и шоколадом

Шаура Бобина

счетами в ихних банках..!!!