A&
Aleksey <^>

Говорят, Как Новый Год встретишь, так и проведёшь. Как я вижу все хотят весь год пить гулять и веселиться........А потом удивляемся почему в России бардак.

Ответы
Тимур Азербаев

Гы-гы! Зато мы непобедимы и женщины непокобелимы (пока не захотят, а хотят всё-таки частенько!)

Мария Музалевская

бардак из-за того, что все валят св одну кучу. а так праздники отдельно, будние дни отдельно

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ !!ВЕСЕЛО ВСТРЕТИШЬ ВЕСЕЛО ПРОВЕДЕШЬ

A<
Aleksey <^>

Веселье это хорошо. Я про обжорство и пьянство....

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

НУ КТО МНОГО КУШКАЕТ ПОТОМ МНОГО СТРАДАЕТ !!!

Ирина Краснопевцева

а что еще нас научили делать в праздники?

A<
Aleksey <^>

Может пора пересмотреть правила)

Татьяна Федорова

А, я еще и убираться не люблю.

A<
Aleksey <^>

А куда деваться? Приходится.

Николай Новохацкий

Вы из общества трезвенников?

Tнет Нет

да уж.. что тут скажешь)))

A<
Aleksey <^>

Да это конечно так. Подобное притягивается к подобному. Пьянице комфортно в пивнушке, но не комфонтно в театре. Культурному человеку в пивнушке будет не комфонтно. Если пьющих в России меньшенство о какой борьбе с преступностью и алкоголизмом может идти речь.

Tнет Нет

да что то скучно все время с чем то бороться.. а когда же просто жить?

A<
Aleksey <^>

Всегда нужно с чем-то бороться, только в себе. Искать недостатки и плохие качества и искоренять их. А просто жить у вас не получится.

Tнет Нет

и почему это не получится? что всю жизнь что ли воевать с "ветряными мельницами" занятие утомительное и мало перспективное))

A<
Aleksey <^>

С ветрянными мельницпми воевать не нужно, так говорят о бессмысленной борьбе. Но если для вас работа над собой занятие бессмысленное и утомительное мне нечего больше сказать....Всего хорошего!....Желаю счастья! ))

Waldemar Gel

и нетолько в Росси

Waldemar Gel

кому нужен выход свем политекам это наруку

A<
Aleksey <^>

политикам на руку когда народ пьёт, веселиться, смеётся над глупостями и этим доволен и не задаётся вопросом ,для чего всё это.

Waldemar Gel

так вот они над нами и смеются корманы нобили жопы отожрали а нас и залюдейто несчетают

A<
Aleksey <^>

Нужно научиться мыслить самим, а не так как нам преподносят СМИ и интернет.

Waldemar Gel

а толк ведь от этого ничего не меняется

A<
Aleksey <^>

Изменится. Будет время и будет по другому.

Красота

чего поделаешь?

Маргарита Смирнова

это точно=))

Евгения Неустроева

согласна.

Фёдор Егерь

Не всегда

Анфиса ;)

ага даа

A<
Aleksey <^>

как-то не правильно это .....

Na
Natali

не все

A<
Aleksey <^>

согласен, не все. И это радует.

Игорь Дмитренко

ну да

Сергей Лебедев

ок.