Игорь Я!!!!

О Эврика!!! Я понял, почему задержался в спрашивалке!!! А задержался я тут потому, что испытываю определенный эмоциональный экстаз от изливающегося здесь словестного поноса, причем в большей степени именно от того, который исходит от меня!!! Теперь вот сижу и думаю... индикаторная тяга дроссельного супинатора вышла из строя только в моей голове...???.....:)))))

Ответы · страница 3
Мария Maria

А Вы вскройте коробку и посмотрите. Может и не неполадок? Может все в норме?))))

Людмила Наумова

может быть только в вашей голове, но я что-то тоже задержалась в спрашивалке(

Оксана Серёгина

так..я мала что поняла..но могу сказать, что каждый по своему с ума сходит )))))

Юлия Лапулькина

Прочитав ваше изречение в моей голове произошли более бурные перемены...=)

Ольга Смирнова

Могу отвечать только за свою голову, а у меня вроде бы все нормально с ней

Ал
Алексей

Не только,в моей к примеру вышел из строя сенсибилизатор наклонного типа

Я-
Я - Юлия!

не думаю что только у тебя. У каждого она периодически выходит из строя.

Ге
Геннадий

Симптомы очень опасны (возможно заразны). Срочно нужно найти отвечалку.

Галина Белинская

Я думаю в таком же экстазе находится какой то процент нашего населения

Владислав

Судя по тому сколько тут народу штаны просиживает - не только в вашей !

Алексей Снятков

дроссельная тяга супинатора вышла из индикаторного строя в голове

Алла Кожарова

думаю ты не одинок в этом у меня тоже иногда происходят странности

Та
Таня

скорее всего!!)))) потому, что таких деталей в вашей голове нет)))))

Тамаз Киртава

нверно нет, все мы занимаемься ерундой, но иногда можно наверно

Li
Like®

нахрена тебе в мозгах ступинатор,там должен быть стопотормоз.

Вячеслав Тах

Словесный понос - вещь необходимая....для тяги супинатора..........

Ольга Смолина

Осторожно,понос хоть и словесный,вещь малопривлекательная....

Татьяна Олихвер

если общение приносит вам удовольствие-значит это нормально!

Марина Васильева

А я просто переключаюсь на другую волну от напряжения работы

(S
(Skyf)

думай,Черно-Белый,думай...пока подчинишь своего супинатора..