Игорь Я!!!!

О Эврика!!! Я понял, почему задержался в спрашивалке!!! А задержался я тут потому, что испытываю определенный эмоциональный экстаз от изливающегося здесь словестного поноса, причем в большей степени именно от того, который исходит от меня!!! Теперь вот сижу и думаю... индикаторная тяга дроссельного супинатора вышла из строя только в моей голове...???.....:)))))

Ответы · страница 7
Валентина ***

Господин фифти-фифти..вы очень грубы! 👿

Миха Ткаченко

отнють ибо людям не чем более заняться!!!

Евгений Буторов

С точки зрения банальной эрудиции-ДА!!!!!

Николай Овчинников

Нет, я тоже в ахуе,:-)от здешних вопросов.

Анюта Солопова

оооо теперь и я поняла что здесь делаю...

Екатерина Внукова

во загнал,без бутылки не разберёшся!!!!:)

Артур Руднев

увы,нет....ибо имя ИМ -ЛЕГИОН!!!а_а_а!!!,,,:(((

Елена Кубик

видимо нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

видимо,не только в Вашей голове.

Амина

тебе не нравится поболтать/)

Игорь Я!!!!

нравится и как видно из сказанного о всякой ерунде...)))

Амина

ну не о серьезном же-по секрету всему свету...

Игорь Я!!!!

зачастую именно о серьезных вещах мы рассуждаем как о полном бреде...тем самым занижая значимость определенных ситуаций и понятий в своей жизни... бахвалимся друг перед другом

Амина

я просто отшучиваюсь. мне комфортно. хвалиться нечем да и незачем

Виктория Осипова

С ума сойти!!! Вот Вас прёт!!!!!

Игра

и у меня что-то не тянет...

Dfktynbyf Ienjdf

))) Скорее не только.

Yuri Yakubowski

зачем же? понос слов с одновременным запором мысли у многих; - у меня например.