Юлия

Я работаю бухгалтером в колледже. Со всеми (чесное слово) хорошие отношения. Если какие вопросы - всегда отвечу, подскажу. Тут я уже работаю 5 лет). Но в общем так начало получатся - когда какой то праздник (веселье) - нас не зовут, как плохо (у кого то похороны например или со студентом что то случилось) - всегда заходят и просят сдать денег. А вот недавно у нашей сотрудницы был день ДР, она собирала всю молодежь. Всю кроме нас) бухгалтерии. Очень обидно. Хочу уволится. Подскажите как быть?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Не путайте личное с рабочим. Если вас устраивают условия (не праздники и не бухня), работы и зарплата, то зачем увольняться?

Тень 555

Положить болт! 🙂 На работу вы же не тусоваться приходите! Отдыхайте после работы... А на работе просто отдистанцируйтесь 😉

Жанас Бекболат

Тут вопрос в другом. Вы для них друг и коллега или просто коллега по работе. Если все как вы говорите, то вы просто коллега

Юлия

Просто коллега. Да мы все тут просто коллеги.

Жанас Бекболат

Видишь ли, на похороны собирают все. Все-таки похороны. А вот день рождение это праздник одного человека. И он (она) решает кого позвать

Юлия

) то же верно. Спасибо вам за совет.

Жанас Бекболат

Пожалуйста. Сам с этим сталкивался в начале службы

Жанас Бекболат

После они ко мне привыкли. И теперь у меня появились друзья на работе

Сергей Богатов

Обидно,конечно,но увольняться не нужно,думаю,более близкие люди Вас не забудут пригласить на свое торжество.

Кайрат Ербулатов

Работай, пока не найдешь другую работу, а вообще уволь всех возьми других какие тебе нужны

Павел Шило

Тебя только не позвали ,ну и ладно. что такого. ты же знаешь что ты хорошенькая на вид.

Павел Шило

Ещё бы голову помыть и спинку потереть всё было бы в норме.

Елена Подлесных

вы работаете для каких целей? Ответ на этот вопрос даст много пищи для размышлений

Юлия

В первую очередь конечно я иду на работу не друзей искать. Но и на уважение коллег мне не наплевать.

Елена Подлесных

вы только что написали, что хотите уволиться из-за коллектива, это для вас главное, значит ищите коллектив, а не деньги, коллектив для вас важнее

Trym Trym

Конкретно сказать им,или замутить самим хороший праздник,чтоб они слюнки пустили

...

Забить на всех, жить дальше, получать деньги и не участвовать в корпоративах

Seduce Mi Mente ;)

Училки они такие ))) хотя когда я учился в колледже я слышал что всех звали )

Bellator Luminis

Устройтесь на полставки в ОК, там обычно более душевные отношения)

Алексей Любимов

ну и уходи раз такой коллектив Молодая и красивая заработаешь ещё

Ника

если работа сама нравится то не стоит...не обращайте внимания...🌹

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы на работу тусить ходите или деньги зарабатывать?

Юлия

Конечно деньги зарабатывать) но и отношение коллег мне не без разницы

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну увольняться из-за того, что на пьянку не позвали..

Юрий

напишите заявление и увольняйтесь. всего и делов то

Михаил

Уволняться гаверное лишне, но сделать выводы стоит

Живое Тело Мертвая Душа

Из-за каких то праздников, увольняться??? Глупость!!

Олег Плахотин

Прежде чем увольнятся,другую работу надо найти!

Ольга Петричка

Увольнятся из за этого. Просто забей болт на все

Vladimir Gruzdev

Да везде так. Бухгалтеры как-то не котируются.

Юлия

)))) как это не катируются. Эта вторые люди после руководителя - как не крути. финансы. Если по чесному.