Мишута

Какая музыка твоя?От которой хочется жить, от которой хочется танцевать, от которой "уносит",от которой хочется плакать, от которой тает сердце,от которой дрожат коленки, от которой ты просто балдеешь, от которой ваще на..й забываешь о том,что за рулём, от которой мурашки по твоей ляшке, от которой замирает сердце,от которой не остаёшься равнодушен,от которой внутри всё закипает. Что может быть лучше прибоя морской волны и вечернего заката,от которой хочется , тобы у меня выросли крылья..ГОВОРИ!

Ответы
Ан
Анжелика

Всё зависит от настроения. Иногда, чтобы децибелы зашкаливали, а иногда для души, спокойную и трогательную. А иногда тишины, чтобы ветер в листьях и птицы только..

Сергей Дроздов

Много батенька на несли!

Мишута

Это чтобы всем хватило

Сергей Дроздов

Переизбыток может и по мешать ощущению!

Лилит

все и сразу и жить и петь

Штурмхонд Николай Ланцов

Моё

Валентина Шапошникова

От музыки Шопена.

Мишута

🤗 😊

Валентина Шапошникова

Аам не нравится Шопен?

Мишута

Не знаю )😁 Не слышал его хиты

Ганя Всесвятская

Всякая!

Мишута

Весь ентот набор , о котором я щас написАл и ещё больше ?

Мишута

😄