Татьяна Меренюк

Хочу подарит одну 3 месячную программу по обучению!... Как богатые люди используют Благодарность в жизни и какими правилами следуют!... Кто желает её получить?...

Ответы
Нина

Да ладно!!! Они еще и благодарить кого т о могут и по каким то правилам живут? Нет,спасибо...Мне не надо.

Ник Ци (Student)

Депутатам подарите, Татьяна 😁😁😁 Им нужнее 👍👍👍

Татьяна Меренюк

Им нужна власть, а путь счастья!!!

Ник Ци (Student)

Богатые духовно - богаты без всяких семинаров 👍👍👍😁

Наоба Вашидома

богатеют на Благодарности ? ты смотри... и на этом уже научились...

Татьяна Меренюк

Ну да!)

Кто-То

Это мотивирующая программа? Таких в свободном доступе полно.

Татьяна Меренюк

напишите мне и я дам ссылку в группу

Кто-То

Ок.

Татьяна Меренюк

Напишите мне!!!

Кто-То

Здесь? Там?

Татьяна Меренюк

Там в ВК! мне нужно ссылку дать Вам!!!

Максим

Хочу Татьяну без программы.Посоветуйте варианты получения)

Татьяна Меренюк

Супер!))))))))))

Максим

Куда супер перечислить ?

Татьяна Меренюк

Вы далеко для меня!

Максим

Это да

Татьяна Меренюк

Но Благодарю Вас за прекрасные слова!!!)

Сергей

"...хочу подарит..." - УЖЕ о многом говорит...😆

Татьяна Меренюк

Извиняюсь за ошибку!... пошла исправлять!!!

Сергей Махиня

Я очень хочу--если это не очередной лохотрон

Татьяна Меренюк

Нет не лохотрон! https://vk.com/id179282855 найдите меня в ВК! я также Татьяна Меренюк там и я там дам Вам ссылку в группу на обучение!!!

Сергей Махиня

Я вам на страничку отправил заявку

Татьяна Меренюк

уже добавила

Михаил Румянцев

Я не богатый 😁 Мне не понадобится.

Татьяна Меренюк

В чём сила богатых?... в счастье и то что они делают!!!...

Михаил Румянцев

Ну и флаг им.

Татьяна Меренюк

Просто мы такие что хотим что-то прекрасное... если есть желание увидеть что-то другое... почему не хотите?...

Михаил Румянцев

Чего же я не хочу? Изучить как богатые используют благодарность? Я уже пояснял - я не богатый. Курс не для меня.

Татьяна Меренюк

Понятно!... а может всё таки попробуете... уйти всегда можете!

Михаил Румянцев

Не желаю.

Сергей Субботний

татьян! а Вы сами как? Используете?

Сергей Субботний

так туда только богатых принимают? или можно разбогатеть, если использовать Благодарность и следовать правилам??

Татьяна Меренюк

Через Благодарность мы можем находить разные пути!!! Я знала что богатые люди как-то используют Благодарность эту... но не знала как и хотела найти её.... но когда я её получила!... я была в шоке от радости!)... Нет я просто хочу подарить ту программу!!! кто от души желает что-то хорошее в жизни!!!

Сергей Субботний

так Вы разбогатели, или нет???

Татьяна Меренюк

Миллиард ещё не получила... но получаю всё то что захочу!!! И это мне нравится!!!

Сергей Субботний

..... слава

Бабка Ёжка

вы так же решили богатой стать?

Татьяна Меренюк

Нет я решила быть счастливой!!!)

Сергей Из Сибири

Только те , кто верит в чудо ....

Maxim Zakharov

Мне бы день так прожить😉

Татьяна Меренюк

Не хотите учится?

Maxim Zakharov

Хочу сразу богатым стать

Ди Филосыч

Что она в итоге приносит?

Ди Филосыч

отправил сообщение

Татьяна Меренюк

Вы в группу не добавились!!!

Ди Филосыч

тогда, пока все?

Татьяна Меренюк

Да! До завтра на обучении!!!

Ди Филосыч

хорошо

Warlock

.подарить или продать ??..

Warlock

.. Я не шифруюсь..Как и здесь - одно имя ...

Татьяна Меренюк

Понятно!

Warlock

..Фотка другая . но не имя... !!...Найти не трудно..

Татьяна Меренюк

Напишите мне там... если есть желание учится!

Warlock

Там это где.. В мыле или оке??...

Сергей Ханьжин

Подарить или продать???))

Татьяна Меренюк

Я здесь даже такого друга светлячка любви имею!!!))) Чисто случайно его встретила здесь! и мы общаемся уже долгое время с ним!!! За что благодарю Бога за такую встречу с ним!!!

Сергей Ханьжин

Неудивительно)))я сам смог многих научить)))Но сам учиться не против)))

Татьяна Меренюк

И чему Вы многих научили?

Сергей Ханьжин

Жить радостно)))понятно??

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Счастье как духи... если над ним не работать каждый день... оно за неделю выветривается!.. А эгоизм, недовольство и лень сами приходят! даже без приглашения!!!

Владимир Гадецкий

Десятку хочу получить

World See

что нибудь церковное?

Татьяна Меренюк

Нет!.. Где Вы видели миллионеров в церквях?)

World See

да много,освещают бизнес машины...

Татьяна Меренюк

Я не машина!)

World See

ну давайте попробуем

Татьяна Меренюк

Скинула ссылку в личку!...

Василий Тимощук

и что за программа ?

Василий Тимощук

это фамилия что ли ?

Татьяна Меренюк

Татьяна Меренюк, я там в ВК.. это город Нетешин!

Василий Тимощук

Татьяна... что то не так ((( я Вас найти не могу !

Татьяна Меренюк

Я Вам отправила запрос на добавление в друзья!!! Сейчас ещё и напишу там Вам!!!

Василий Тимощук

.timoshhuk.vasilij@mail.ru

Виталий Рвс

а чему обучают?

Татьяна Меренюк

Как они используют Благодарность для всего! как распоряжаются деньгами. как найти то что желаете и быть счатсливым!

Виталий Рвс

ну давай поучимся

Татьяна Меренюк

Заходите в группу! Если не понравится... в любой момент можете уйти из группы обучения!!!

Виталий Рвс

где ссылка?

Татьяна Меренюк

Я говорила что с первого числа начну обучение!... извините я уже группу набрала и уже начала обучать!

Дмитрий Сергеев

и стала богата

Татьяна Меренюк

Нашла счастье, свой путь и как зарабатывать и жить по душе и счастью!!!

Дмитрий Сергеев

напиши если не трудно

Татьяна Меренюк

https://vk.com/id179282855 найдите меня в ВК! я также Татьяна Меренюк там и я скину ссылку в группу!!!