Парень Со Взрослыми Темами)))

Девушки вопрос вам, какой парень должен быть для привлечения внимания девушки?

Ответы
А=
Алена =Mouse=

искренность ,доброта и честь,верность своей половине,вот что может привлечь внимание хорошую девушку,а для остальных,возможны любые другие негативные варианты и как правило,они их устраивают....)

Мария Лиходедова

Интересный,внимательный,воспитанный,целеустремленный,не эгоист но чтобы и себя любил и собой заниматься,понимающий,разносторонний,романтичный

Даррен Лирс

Высокий (для: повисеть на шее буквально!) с лучиками морщинок вокруг глаз когда улыбается. Терпеливый

Ninochka

Умный, заботливый, верный, внимательный, честный, сильный, любящий и уважающий свою девушку

Oksana_Kriss

Для привлечения внимания??Ахаха,звучит как приманка для какой-либо добычи охотника

Владимир Севостьянов

Да что же такое) Вот попадется мне как ты, я наверное посередине улицы встану и истерикой забьюсь с криками "Да что же тебе еще то надо, АААААААА" )) Вообще мне кажется тут нет никаких особенностей в выражениях, действиях человека.Может если узнать, о чем она мечтала в детстве, а потом позабыла об этом, купить ей это, а если еще сейчас это будет редкостью какой то, то так она и удивится?

Oksana_Kriss

Да,это было бы оригинально.Ахаха,я спокойно ко всему отношусь,да и в любом случае промолчу,что бы не обидеть человека.А тебе советы даю,исходя из общения с коллегами и знакомыми.

Владимир Севостьянов

Я там ору, а ты так отворачиваешься и молча за угол так вжик)

Oksana_Kriss

Аахаха,девушки разные бывают, для начала нужно как друзья пообщаться,что бы лучше ее узнать,но и не доводить всё до френдзоны.Хотя всегда видно,когда ты молодому человеку нравишься.

Владимир Севостьянов

Да я вот раза три переборщил и все время в френдзону попадаю и вроде бы все так делаю, вроде так все говорю, но видимо я не наглый, отчего и видят во мне только друга)

Виктория Щербакова

Добрый, искренний, с хорошей фантазией, а самое главное романтичный и любящий!!!

Парень Со Взрослыми Темами)))

ооо спасибо ) буду тренироваться 😉

Ольга Абдрашитова

ОПРЯТНЫМ!!! это во-первых , вежливым, не навязчивым и интересным собеседником

Мария Ганьшина

добрый, красивый, сильный, чтоб мог постоять за девушку, заботливый

Дина Волк

Начитанный,умный,милый,отзывчивый,ласковый и рок-рок-рок!)))

Парень Со Взрослыми Темами)))

о-о-о-о-о я такой же ))) рок это дело 😄

Парень Со Взрослыми Темами)))

спасибо спасибо )) что ещё расскажешь о себе )

Дина Волк

Ммм...а что интересует)))Пошли в лс)

Парень Со Взрослыми Темами)))

http://vk.com/id294280709 это тебе мой вк )) подписан как Юлий Цезарь )

Татьяна Коптеева

воспитанным, искренним, честным, верным, понимающим и т.д.

Диана Джулаева

Без вредных поивычек,добрый,терпеливый,смелый,читающий

Цветик ))

Воспитанный, уверенный в себе, с хорошим чувством юмора)

Жулдуза Кунанбаева

Добрый, чтобы девушку уважал и просто хороший человек)

Выдуманный Персонаж

Весёлый, но серьёзный, ответственный, жизнерадостный

Эльвина Куртбитдинова

Симпатичный, одет со вкусом ну и обоятельный

Марина Татьянченко

для каждой девушки существует свой идеал)

Лера Шеремет

Внимательный к мелочам и заботливый

Настя Соловьёва

у каждой свои вкусы и предпочтения

Анна Суворова

Общительный, с юмором, вежливый

Даша Лагашкина

каждый по-своему привлекателен