Виктор Бахышов

В чем смысла нет? И правды горькой Что зажигает в людях злость? Где доброты хотя бы долька и щедрости большая горсть?

Ответы
Марина

Будь счастлив каждую минуту,
И каждый день, и каждый час,
Когда несешь добро кому-то
И видишь свет любимых глаз.
Будь счастлив каждое мгновенье,
Что проживаешь на Земле,
Мечты, любовь и вдохновенье
Неси другим, дари себе!
Печали, горечь и утраты
Не обойдут нас стороной,
Мы будем в чем-то виноваты,
Но будем счастливы с тобой!

Виктор Бахышов

Спасибо!

Марина

Да не за что!

Фарух Аль Гелькени

Они невольно всплакнули – не надолго.
Целый мир лежал пред ними, где жилье избрать им предстояло.
Промыслом Творца ведомые, шагая тяжело, как странники.
Они рука в руке, Эдем пересекая, побрели пустынною дорогою своей.

Ирэн

Всё в человеке спрятано с рожднья! Кто не раскрылся сам, кого не разглядели мы! Но человек прекрасен многогранен. Ты внутрь в душу загляни!

Виктор Бахышов

вибрации любви и опыт предыдущих поколений спасенье в кущах галактических садов мы только как бы ожидаем все спасенья плывя вперед не видя берегов

Ирэн

Здорово ,красиво. Только я спасена, и мой берег Иисус Христос.

Вера Гаврилина

В обмане смысла нет)))- все станет явным!)))) злость зажигает вранье)в правде есть доброта,а в доброте сама щедрость и живет!)))

Кто-То Из Толпы

Там,где любовь тьмы мрак рассеет Лучами Света,Истины и доброты.Любовь в сердцах,кто Богу верит.Сам Бог ЛЮБОВЬ.Люби и ты.

..
.............................

Любви желая ,дать скупимся .Любить мы избрано хотим .Одних- возвысим ,третьих-гоним ..А если б Бог нас ТАК любил ??

Елена Лукашенко

Нет смысла в поисках места,где Вам будет хорошо.Есть смысл научиться создавать это"хорошо" в любом месте.

Свами Мари

В себе!! Вы там ищите пути любимые свои , лишь только в душу загляните и смысл возьмете от Земли!!!

Свами Мари

Сп

Виктор Бахышов

Примите в дар часть вдохновенья цените каждое творенье есть критика есть мненье есть жизнь одна без повторенья

Свами Мари

Спасибо зрителям- пока!!!

К.а.н.он

😘

Свами Мари

))

** Катерина **

Смысл жизни в том, чтобы смотреть на нее не только умными, но и счастливыми глазами )

/// Марина ///

Сами добро дарите и на дураков не смотрите... и всё будет норм)

Наталья Досужая

Теория о том что на земле живут грешные души все объясняет.

Ап
Апельсинка

эх...знакомый гинеколог говорит,что и в рифму ее нет

Мила

Никто не знает. У всех своё мнение по этому поводу

Бегущая По Волнам

Истина - где правда,там злость со стороны людей

Вероника Королевская.

Все в этом мире есть.думайте позитивно.

Дарья Иванова

есть, есть... разве вы не встречали?

Светлана Хоменко

В наличии или отсутствии совести.

Елена...

есть....такое..щемящее чувство

Deya Deya

Где доброта, там гордости нет

Гульдер

нет такого мир стал злыми