Эм
Эмма

Все мужчины втайне мечтают о том, чтобы женщины ходили за ними с сачками и пели "О боже какой мужчина!!!"? 😉

Ответы
Mustafa Mustafayev

Судьба ж на это так мне отвечала:
— Быть может, ты сама того не знала,
Но всё ж сама меня ты выбирала.
Ведь каждый волен выбирать дорогу,
Какой идти. А дальше — уж от Бога.
Я лишь хочу, чтоб стала ты мудрее,
Сильнее, терпеливей и добрее,
Хочу, чтоб прозорливей ты была,
Умела отличать добро от зла.
Бывает трудно выбрать верный путь,
Но ты про компас-сердце не забудь.
Так, как оно подскажет, — поступай.
Оно не подведёт — ты так и знай.

Любомир

Занимается супружеская пара со стажем любовью.
И тут мужа стало клонить в сон. Жена наезжает:
- Вась,ну ты прям как бревно.
- А ты художественную гимнастику по телеку смотрела?
- Нет.
- А ты посмотри, что там девки с бревном вытворяют.

Эм
Эмма

смеюсь )

Александр

И вот представьте себе. Собрался мужчина на рыбалку. Оделся, взял снасти, запасся продуктами, спрятал фляжку с алкоголем... И за ним увязались эти... ЖЕНЩИНЫ... И РАСПУГАЛИ ВСЮ РЫБУ!!!

Сергей К.

Мне жены было достаточно ... умненькая послушная и горячо любимая ...и я с удовольствием шел с ней рядом ... потому что красивая жена - это лицо семьи

Vlad

Все женщины втайне мечтают о том, чтобы мужчины ходили за ними с сачками и пели "Ах, какая женщина.... мне б такую..!!!"? 😜👌

Михаил Колесов

Все женщины в тайне мечтают чтобы мужчины на белых конях стайками вились вокруг них с подарками, и пели песню, ах какая женщина.

Олег Храмов

С чего вы взяли? Что за глупость нам не лесть а любовь ваша и поддержка нужна уверенность что домашний тыл надежно защищен

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет конечно, я мечтаю что бы женщины только завидев меня, бежали на встречу, выпрыгивали из трусов и пели "люби меня, люби"

Эм
Эмма

А, сачок лишнее?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Стачек будет только мешать

Эм
Эмма

Окей, сачок убираю ))))

Mister Farid

хммм.. а у многих животных ведь так и есть)) когда самцы выглядят привлекательно и нарядно, а самочки серые и мелкие))

Анатолий Багрянцев

Да упаси меня Всевышний! Это ж не жизнь! - Страх Господний будет! Ходить и постоянно с опаской оглядываться!...😆

Сергей Антипин

пора б уж, а то всё мужчины поют: моя богиня, ближе к делу, узнай сегодня мои размеры сладкой любви (А. Пирожков) )))))

Эм
Эмма

ну это шедевр ))

Сергей Антипин

а то))))

Эм
Эмма

🤝

Владимир Шибнев

Да...Верно раньше говорили: "длинён волос, да ум короток"...Мужчины не только не мечтают об этом, а даже и не думают

Улугбек

Не надо смеяться, Эммочка... В жизни мудрые женщины так и поступают, если прислушиваются к мудрости Природы...

Эм
Эмма

Женщина охотится на мужчин?

Улугбек

В этом-то и сила женщины: суметь влюбить в себя избранного мужчину и... склонить его на дерзость - просить руки и сердца...

Эм
Эмма

а разве не сила женщины в её слабости?

Улугбек

Не надо глупости повторять, Эммочка... Сила женщины в её ОСТРОУМИИ...!

Эм
Эмма

Вы умничка, Борель )) ненавижу эти все разговоря про сопли и слабость. Фигня всё это.

Улугбек

🤗🌷🌿👍👏🤝

Сердар Муратгельдыев

Никогда так не думал.всегда воспитывался в духе.При видя женщин с мест своих вставали и колено преклоняли

Сa
Сaшкa

Все женщины втайне мечтают о том, чтобы мужчины ходили за ними с сачками и пели "Ах, какая женщина...!!!"

Александр Захаров

Нет. Это неправильная песня. Нельзя обожествлять людей. И песня где желания выше чувства любви.

Дмитрий Сергеев

нет я не хочу, мне нравится когда внучка звонит по телефону и говорит дед давай задачку решим

Вадим Шашкин

Ага. Чтобы потом поймать и в клетку? Лучше пусть с бутылкой "баллантайна" ходят. 😂🤣😅

Эм
Эмма

Клетка ж приятная )

Вадим Шашкин

Ну, ладно, уговорили. Вы истинная леди.

Эм
Эмма

Как мало Вам надо )

Wolf Werwolf

НАФИГА??? это как в той песне Никулина, про султана... если б я был султан, был бы холостой...

Александр Ефимов

😂😂😂 Ага, при этом напевая.."Я готов целовать песок по которому ты ходила"с сачком..

Эм
Эмма

да всегда пожалуйста )