Леди Кена

Для Вас одиночество нормальное состояние?

Ответы
Се
Сергей

Нет конечно. Но ходить в город перестал. Друзья все дома. Женщин нет. Одна жена осталась.Рестораны в прошлом. Скучно, но комп выручает. Женщины есть, но экран сволочь, Говорит: Только попробуй. Бл-ядь притронуться не даёт. Это разве жизнь?

Се
Сергей

Что и кого? Себе налей что-то, мы за это и выпьем.

Се
Сергей

Непьёшь, не куришь, не гуляешь. Придётся выпить одному. За тебя, я представляю как тебе тоскливо. Я бы предложил тебе мои случаи и истории, из лихой молодости, но имя знакомое, может предлогал, не помню.

Леди Кена

Мне не тоскливо..мне хорошо

Се
Сергей

Я рад за тебя. А мне что-то хреново.Будем исправлять.

Се
Сергей

Твоя улыбка и водочка. Конечно, потом переживать начну. Кобелинный инстинкт, не хочет, покинуть, моё бренное тело. А я дожен страдать. Ты сейчас тоже страдаешь.Рядом где-то есть ... А экран тебе: Только попробуй. Грешить будете на том свете. Вот такой приговор.

Владимир Забродин

не могу сказать мы с женой вместе но в разных комнатах \она смотрит свою программу на ТВ, а я вот здесь зависаю но чувствую что мы вместе -достаточно мне или ей окликнуть

Леди Кена

Я тоже с мужем в разных комнатах..он храпит сильно

Владимир Забродин

есть хороший способ устранить храп- надо ему раздвинуть ноги чтобы была сквозная вентиляция😁

Леди Кена

Не..пусть лучше он в своей комнате спит с храпом

Владимир Забродин

можно анекдот- поругалась с мужем и спихнула его с кровати. Он улёгся в коридоре на полу а мне не спится -взяла одеяло и накрыла. потом подушку подложила подумала и щётку обувную под руку подложила

Владимир Забродин

надеюсь с юмором вы дружите, однако и понимаете её намёки, знаки.

Вера Ситникова

Для меня одиночнство - это просто трагедия. Даже одни сутки с трудом выдерживаю. Одиночнство - это единственное, чего я боюсь в жизни.

Прохор П

Сейчас, я один постоянно, жена на даче, дети разлетелись. Внуков 2 осталось. Старший сегодня "Кёрхером" бассейн помыл.

Леди Кена

Ну видите как хорошо..не одиноки

Прохор П

Хорошо, конечно. А было время мы жили 4-ре сына, и я. А Ира за нами ухаживала. Пацаны её любят и помогали. Я тоже что-то делал, тогда бизнес ещё на мне был.

Sscc Sscc

прекрасное состояние. хотя что подразумеваете под одиночеством? полное отсутствие социальных связей?

Sscc Sscc

т е отсутствие постоянного партнера? заменить непостоянными

Леди Кена

Не совсем..это вообще отсутствие партнера

Sscc Sscc

нормально. все равно рано или поздно при желании появиться

Леди Кена

Ну да..если есть желание..а то у многих его нет

Sscc Sscc

тогда зачем вам думать об одиночестве, если нет желания иметь партнера

Леди Кена

У меня есть партнёр. Я замужем..это просто вопрос

Андрей Акбаров

абсолютно, зиму провожу один на даче, в город если съежу разок за зиму по делам и то хорошо.

Андрей Акбаров

Я радуюсь, на выходные приезжают подруги, друзья весело проводим время без спиртного, катаемся на снегоходах , лыжах, охотимся на кабана, лис, зайца👍

Keeper

Вполне привычное. Хотя без моей немолодой сиамской психопатки было бы совсем кисло.

Keeper

Она самая! 🖼

Татьяна Лаврова

Да, мой знак Зодиака допускает мое одиночество и оно меня не тяготит. мне нравится

Владимир Дружин

Одиночество - гимнастика души.)

Денис Чугунов

До поры до времени, хотя полностью одиноким нельзя быть, ну как минимум тут😁

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня дети.Но 26 лет я одна.Ну,грустно,но что делать.А вообще нормально

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да.Тем более детей трое,не скучаю

Владимир Ефимов

Чем мудрее человек, тем он более одинок. В пределе становится святым.

Владимир Ефимов

Большие знания - большие печали. Мало с кем можешь разделить.

Леди Кена

Одиночество мне кажется противоестественное состояние для человека

Владимир Ефимов

Мудрец и среди толпы одинок.

Леди Кена

Это частный случай..мудрецов мало

Владимир Ефимов

Поэтому они и одиноки. Не с кем глубоко поговорить по-душам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я один но не одинок. У меня куча народу в общении порой даже слишком

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет одиночество всегда ненормально.. вот уединение..Прекрасно........

Галина. Ярославль

в обществе человек накапливает информацию.а в одиночестве творит

Мишка Квакин

Как вам сказать Леди,. Не то чтобы плохо, и не то чтобы хорошо

Анжела Никулина

Уединение- желанное состояние. Одиночество - это не ко мне.

Газинур Шормаков

Если до скончания веков сам себя обслуживать. То нехило

Алексей О.

Одиночество, это не более чем чем желание безопасности.

Ал
Алекс

Теперь норма, подружка прошлой осенью умерла от ковида

Ал
Алекс

Сам тож болел но обошлось