Ana Holtiescu

Вапрос к ребятам.А Каму нравятся девушки которые курят?

Ответы · страница 3
Алемжан

Та никому.Прост как и другие недостатки..кто терпит..кто пытается типа забыть

Edward S

главное что б не много скажем так очень редко ведь будущие мамы как ни как

Кристина Бахова

Я курю ,мужу не нравится!Но я ему нравлюсь, стыдно мне ,но бросить нет сил

Ana Holtiescu

Если ести сила вили то бросиш

Ana Holtiescu

А когда тебе хочется купить

Кристина Бахова

Это система,зависимость,как воздух

Антон Шерстобоев

Я ОЧЕНЬ прошу прощения, но лично я бы курящей девушке даже в рот не дал...

Антон Шерстобоев

Грязно... А ты никогда не задумывалась, почему некоторых девушек буквально ВЫЕ...ВАЮТ?

Ana Holtiescu

Да мне какта всё ровно это их вредные привычки

Антон Шерстобоев

А чего ж спрашиваешь тогда?

Андрей Волощенко

между страшной некурящей и симпотной курящей выигрывает обычно вторая

Слава Пашков

Еслив девушка купит.значит она и пъет.а еслив пъет тогда и .очень ничего

Георгий Ионаш

Мне))) но жена не курит и не будет, но до неё все мои девушке почти курили

Багдат Кайпбергенов

Лично мне курящие девушки не нравятся. Зачем они свое здоровье гробят.

Багдат Кайпбергенов

Проблем у всех много и разных, но зачем здоровью своему вредить?

Михаил Миночкин

Хорошего нет ни чего в курении,но мои дочки и внучки тоже курят,а жаль.

Александр П.

Для коротких романов не имеет значение, а жена должна быть не курящей.

Дэн

Есть девушки, что я на одной лестничной клетке курить с ними не стану.

Дэн

Потому, что они пьяны) потом их обратно тащить. Пусть курят Я не фанатично к ЗОЖ отношусь -как некоторые с пеной у рта

Ев
Евген

если кальян то мне нравятся, если обычные сигареты,то нет спасибо

Абдуразаков Магомед

Разве должно от девушки вонять ? она же цветок она должна пахнуть

Абдуразаков Магомед

И вообще это касается не только девушки но и мужчины

Зинъ Черн

Мне, например, всё равно, курение никак не влияет на это (сам курю)

Андрей Грицай

Я думаю не важно курит человек или нет,главное что бы хороший был

Сергей Иванович**

Больше курящих девушек - меньше пенсионерок. Пусть больше курят.

Ana Holtiescu

А ты не дуда што ести и такие што и пенсионеры и курят

Сергей Иванович**

А то ещё больше было бы старушек.

Женя Янцер

Пусть лучше курят, чем вопрос Вопрос с буквой А вАпрос написать)

Дамир Маринов

Нейтрально, но стараюсь чтобы от училась или не курила при мне

Де
Денис

Да пусть хоть матом ругается, лишь бы человеком была хорошим!)

Ana Holtiescu

Так каким Ана может быть хорошим человеком если униео эти катичества

Де
Денис

Да вот таким... Честным, отзывчивым, искренним.)

Валерий Николаевич Черноусов

Наверное тем, кто желает с ними перекурить какое-то время.😉