Николай Николаевич

8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал?"

Ответы
Ольга Иванова

Женщины,прекрасная и лучшая половина планеты.Ей посвящали стихи,романы,за Нее сражались на дуэлях,веками чтили и чтут женщину мать...Такие,как вы сделали из женщины быдло, что,слабо поднять свой уровень???

Ладушка

23 февраля все те же пьяные бабы, размахивая мужскими носками и пачкая всех неподаренной пенкой для бритья, опять с тем же риторическим вопросом: А ты можешь кормить грудью?

Татьяна Глушкова

Как грубо.Значит ты ещё не встретил свою единственную половинку.....У тебя ещё вся жизнь в переди.

Николай Николаевич

вот это здорово- любви и счастбя вам

Розалия Нифонтова

Я таких не встречала на жизненном пути, неужели такое бывает, в нашем городе нет

Аленa Волжанкина

Ага, не дождетесь, они готовят и накрывают на стол...а потом моют посуду...

Галина Ионова

Забыли добавить про купание в фонтане. предварительно разбив лед

Николай Николаевич

там еще не наливали))

Валентина Матвеева

Пьяные бабы - это бабы. Мы, женщины, не опускаемся до их уровня!

Николай Николаевич

ай маладца!

Валентина Матвеева

Мне понравился список ваших вопросов, давно так не смеялась от души...

Николай Николаевич

рад стараться!

Валентина Матвеева

Уважаю людей с чувством юмора, хорошим юмором

наталья кузнецова

не ложись спать с набитым животом,а то еще не то приснится...

Вячеслав Филимонов

НИ когда не на зываю ЖЕНЩИН ТАКИМИ СЛОВАМИ-ЭТО НЕ ПОНТЫ

Екатерина Аникушина

взгляд мужчины на этот прекрасный чудный праздник 😄

Тамара Михиенко

не видела ни разу.Скорее всего это были бомжихи.

Алексей Убайдулаев

НЕ у нас такого нет и ненадо,но вам я сочувствую

Vera Tikhonova

по каким таким улица ,Николай,тебя леший носит

Николай Николаевич

скоро.. во всех селениях россии...

Екатерина Ладанова

Какуя-то жуткая картина. Не наблюдала такого

Ирина Федотова

НЕЕЕ,МЫ НЕ ИЗ ТАКИХ.ХОТЯ ПОРЖАЛА НАД ЭТИМ.

Татьяна Трубанос Князева

а пьяные мужчины целуются как женщины

Сергей Рыбак

Похоже на день ВДВ,только женский!!!:)

Эльвира Серебрякова

неттттттттттттттттттттттттттттттт

Пп
Ппло

мне жаль их.у них нет любимых мужчин

Elena Sokolova

8 -го я всегда дома..и жалею об этом...