Сайханов Муса

Как следует отвечать на ненависть: ненавистью или сдержанностью?

Ответы
Юля Шафранская

Ни тем ни другим. Ненависть- антипод любви, это два самых сильных чувства. Поэтому для человека ненавидящего, ненавистный человек имеет очень большое значение в жизни, просто не соответствует ожиданиям. Думаю, что ненавидящий достоин жалости и то отстраненной и скромной.

Сайханов Муса

не предполагал такого гуманного чувства по отношению к ненавистному человеку...)

Юля Шафранская

Это не к нему гуманность, а по отношению к себе. Негатив прежде всего разрушает того, кто это чувство испытывает., а не того, в чей адрес эмоционируешь.

Сергей Коврижных

сдержанностью но при этом ненависть держать стараться держать в себе мое мнение....мне соседка сделала такую пакость ненависть у меня переполняет все грани но тем неменее держусь....

Сайханов Муса

хорошая тактика))

Сергей Коврижных

ну а как

Margaret Gerardessky

Всё зависит об обстоятельств и не надо обманывать своё сердце, если оно не может принять сдержанность.

Сайханов Муса

интересный ответ)

Юлия Медведева

Если очень достанет, то сказать: Значит так - ненавидим тихо, молча, а то мало не покажется.

Юлия Милосердова

сдержанностью,зачем опускаться на тот уровень,что и человек,который вас ненавидит

Сайханов Муса

согласен с Вами)

Анна Краснолуцкая

а может вообще не отвечать.Пусть лопаются от ненависти сами

Сайханов Муса

согласен, есть и такой метод)

Ольга П

Порой тяжело сдержаться....но лучше любить чем ненавидеть!

Сайханов Муса

согласен на 100%)

Ольга Горбунова

сдержатся. ненависть разрушает и опустошает.

Сайханов Муса

верно)

Змейго Рыныч

никак , но отомстить обязательно

Николай Иванов

холодным нажатием на курок

Николай Иванов

уже в моей... ?? Мне то по хрену. искренне.

Сайханов Муса

так думают (точнее недодумывают) в молодом возрасте...

Николай Иванов

мне что в молодом что в зрелом всё одно - по фигу 🙂

Сайханов Муса

поговорим об этом...лет через N

Николай Иванов

Ага, когда введут отменц статей УК по достижении преклонного возраста... лет этак 75 🙂 вот здорово то было бы. пострелял бы 🙂

Bl
Bluff

Никак. Уйти подальше.

Сайханов Муса

хорошо бы конечно

Игорь Климов

Сдержаностью дума

Сайханов Муса

согласен!

Игорь Климов

Рад

Доставка Воды Памир

сдержанностью))

Сайханов Муса

правильный ответ!)

Доставка Воды Памир

стараюсья))

Володин Знакомый

любопытством...

Сайханов Муса

оригинальная мысль)

Володин Знакомый

я весь такой....

Vyatkina.2013@bk.ru

Сдержанностью

Ольга

сдержанностью

Сайханов Муса

хороший ответ)

Кепи Длинныйчулок

Равнодушием

Сайханов Муса

лучше спокойствием...

Кепи Длинныйчулок

Как вариант

Ирина Горская

Тактом.

Алла Анатольевна Ковальчук

второе

Сайханов Муса

согласен)