Олёна

Прочитала-если подстричь ногти во вторник,это к прибыли.Вы в это верите?

Ответы · страница 3
Аркадий Тюрин

Абсолютно точно, жаль только, что за неделю ногти не успевают отрасти. А так бы стриг и стриг.

Олёна

делайте солевые ванночки для роста ногтей 😀

Валерий Рудаков

нельзя болтать когда на тебе что то зашивают при уколе иглой можно остаться ЗАИКОЙ это факт

Йабвдул Данунах

Я верю только в то, что если в июле снег еще лежит в полях - лето будет короткое и холодное...

Константин Д-Р.

А если из носа выдрать волосы в ночь с пятницы на субботу - удача придет уже в понедельник!

Ляйля Толекова

А вы, попробуйте! И проверите, для себя. Я лично, верю. Раньше, всегда во вторник подтригала

...бриллиант ))))...

Но ритуал надо закончить, бросив их в угол комнаты, так чтобы они там лежали постоянно))))

Эмин Гулиев

я верю в то что вечером их стричь нельзя что пойдёт все на перекосяк а про это не слышал

Эмин Гулиев

только сильно не увлекайтесь) нельзя же верить во все)

Эмин Гулиев

есть Бог) и вера в нас к нему не должна утихать) ведь он создатель бытия нашего) и все случившееся воля всевышнего) он всегда дает выбор исход которого известен лишь ему) нужно лишь делать правильный выбор) у верить в суеверия не стоит) они придуманы для того что бы делать выводы) мысль материальна) лучше думать о хорошем чем о том что будет если перейти дорогу черной кошке)

Олёна

а если это не суеверие ,а подсказка ангела хранителя :?

Эмин Гулиев

решать вам как это трактовать) я здесь бессилен) это вопрос на который каждый должен ответить для себя)) как он видит этот мир)

Павел Курапов

Я знаю что стричь волосы надо в полнолуние , возможно и с ногтями во вторник тоже верно

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну это смотря где стричь. Если на руках, то да, а если на ногах, то это к долгой дороге.))))

Андрей Черный

Конечно. И если унитаз покрасить в синий цвет и произнести заклинание, будешь богатым.

Алла Мурина

Нет, конечно... чего только люди не выдумывают. А денег всегда не хватает...в любой день.

Семён Семёныч

Вот я думаю,денег нет.Оказывается ногти стрижу не вовремя.А то что долбоёб,это фигня...

Tatyana Ziborova

нет, примета есть. что ногти стригут на убывающей луне в пятницу после шести вечера...

Анна Даровская

не совсем, моя мама ногти и волосы стрижет по лунному календарю, можно попробовать 🙂

Юлия Пак

Это гдеж такое пишут? А я-то думаю, что не так? Оказывается стригу ногти в выходные...

Олёна

в воскресенье точно не надо

Юлия Пак

Нет, в воскресенье я работаю. Или пятница, или суббота.

Ислам Осмоналиев

нет .... игра вооброжения.... но если об этом мечтать и стремится к данной цели ... верю

Александр Рав Скляр

если вааще подстригать ногти - то это уже к прибыли !!!!!!!! носки рваться не будут !!!!!

Александр Рав Скляр

логика - превыше всего !!!!!!

Take It Easy Easy

нет и вам не советую. знаете сколько из за суеверий в средневековье людей казнили

Олёна

не знаю,не жила в средневековье

Take It Easy Easy

можете поинтересоваться. благо возможность есть

Лариса Колпашникова

Да вряд-ли, как-то недавно занималась ногтями во вторник и пилочку сломала-убыток

Олёна

😕 мда,опять обманули

Борис Глушич

Первый раз слышу... у меня к прибыли левая рука чешется и то в определенном месте)

Олёна

а где на левой руке это определённое место? 😳

Борис Глушич

Или в самом центре ладони или ближе к подушечке указательного пальца)