Олёна

Прочитала-если подстричь ногти во вторник,это к прибыли.Вы в это верите?

Ответы · страница 5
Сергей Кунов

Знаю точно, выпил в пятницу вечером, просыпаешься в понедельник. Проверял

Людмила Лещук

Да я тоже это слышала и даже делала, но увы.... А вот другой ритуал помог.... 😄

Виктор Зима

Говорят нужно вообще не стричь ногти, отстигаете бюджет. Нужно стачивать

Alina Kim

Нет, и не думаю что стоит...лучше прочитать книги сходить на тренинги и т.д

Criss Tawer

я постриг в субботу а сегодня мне упало денежек. я верю лишь в свое умение

Шамсудин Магомедов

Наоборот к смерти,самый лучший период это понедельник,четверг,пятница...

Олёна

вам коран указывает когда ногти стричь? 😳

Шамсудин Магомедов

Девушка у вас с головой все в порядке.?Вы задали вопрос я ответил,что вы еще хотите от меня?...

Олёна

вежливости вас коран точно не учит

Закир Мулахметов

не знал такого,но вот только что подстриг--может действительно повезет!!?

Антонина Гончарук

ага это как под подкову на счастья,но надо все время копытить самому 😄

Елена

слышала,что стричь ногти нужно в определенные дни.но я этим не пользуюсь

Александр Цюпа

одно точно знаю - если их не стричь - врядли кто оценит и чего то заплатит

Олёна

наоборот. попадешь в книгу рекордов

Лендр Фреди

Хочешь сказать,что мы всей страной избегаем стричь ногти по вторникам?!

Олёна

почему всей,кто то стрижет по вторникам

Лендр Фреди

А откуда у них ногти - каждый вторник стричь?

Лендр Фреди

Сдохли бы давно,если б жрали для этого....Подозреваю,если верить примете,они чужие ногти режут....

Мария Ивановна, 1970

я не верю. но завтра на всякий случай подстригу! ))))))))))) спасибо за совет!

Александр

хм....я тоже попробую...)))

Evgeny Didenko

не верю

Сергей Феньвеши

Знаю, что стричь выгодно, когда наросли, вовремя, пока не сломал до раны.

Светлана Федотова

Стричься, краситься и начинать новую жизнь - надо на нарастающую луну!!!

Олёна

а день недели значение не имеет?

Kudas

Я обычно строго ровно в полночь с понедельника на вторник, не сходится

Игорь Кузнецов

Напишите ответ...да а если не сходить с утра дома в туалет то к убытку)))

Виталий Гурин

Точно знаю стричь ногти к чистоте, а вот насчет денег грызут сомнения.

Владислав Гайворонский

Глупость, если не прет то хоть каждый день до костей все сострижешь )))

Олёна

вот потому и не прет,что не верите что попрет

Виктор Виктор

Да, я всегда стригу во вторник если в среду получка. Совпадает точно!!

Виктор Виктор

Глупые, потому что. Пусть попробуют!

Andrey Novak

Конечно к прибыли )) Ведь Вы сэкономили на студии ногтевого дизайна ))