Профиль Удалён

А вы на ложках играть умеете? Не умеете? Ну и о чем с вами ваще тагда разгаваривать))))))))))))))))))))))))?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Японский двух кассетник!!!....умею Машуля на ложках,на плошках,на блошках,на вошках,на крошках,на рожках,на стружках.....все умею....абсолютно все!!!.....))))))))))))))))))привет радость всего Забайкалья)))))))))))

Профиль Удалён

Здравствуй, Олега! ...Очень я горжусь тобой! Леший есть для нас герой!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне приятно это знать....Россию нашу,Машу нашу...нужно надежно охранять!!!)))))))))) 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▓▓▓▓█▓▓▓▓▓█▓▓████▓▓▓▓▒▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓███▓█▓▓▓▓▓▓▒ ▓███▓███▓█▓██▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█████▓████▒ ██▓▓███▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓█████▓▓▓█▓█▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓███▓█▓█▓██ ▒▓▓▓▓███▓▓▓▓▓█▓███████▓███▓███▓█████▓▒▒▓▒▓▓▓▓█▓█▓█ ▓█░░▓▓▒▒▓▓▒▓▓▓▒██▓▒▒░▒▒▒▒▒▒▓▓███████▓█▓█▓▓▒▓▓█▓█▓ █▒░░▒▒▒▒▓▒▒▓▓▒▓▓▒ ░ ░░░░░░▒▒▓██████████▓█▓▒▒█▓▓ ▒▒░░▒▓█▒▓▓▓▓▓▓██▒ ░ ░ ░ ░░░░░░▒▓█████████▓█▓▓▓█▓ ▒▓░▒▒▓▓███▓█▓█▓▒ ░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▓▓▓█▓█▓▓▓█▓▓▓▓ █▓██▓▓█▓███▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░▒░▒░░░▒░░░▒▒▒░▒░░▒█▓█▓ ▓██▓▓▓▓█▓█▓██▓▒▒░▒░░░▒░░░▒░░░▒░▒░░░░░░░▒░░░░ ▓█▓█ ███▒▒▓▓▓▓▓██▓▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░░▒░░░░ ██▓ ▓█▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░░░░ ░██ ▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒░░ ██ ▓█▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░ ▒█ ██▓▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒█ ██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒▒░░█ ░ ░▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒░▒▒▒░░░▒░▒░▒░▒░▒░░ ▓█ ▓▓░▒░░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒░▒▒▒░▒░░░░░░░░██ ▓░▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒▓▓▓▓▓▓███████▓▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒░█▓ ░░░▒▒▓▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▓▓█▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓█████▒▒██ ▒▒▓▓▓▓▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▓▓█▓███▓▒▓█▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓██ ▒▓▓▓▓▒░▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▓▓▒▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒░▒███▓▓▓░▒▒███ ▒▒▒▒▓░░░▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒▒▒▒▓▒▒░▒▒▒░▒░░░▓▓█▓▒▒▓▒▓██▓ ▒░░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░▒▒▒▒▒▒░░▓█▒░ ▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒░░░░▒▒░ ▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░░░░░░ ▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░▒░▒░░░ ░░░▒▓▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░░░░▒▓░░ ░░▒░▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓███▓▓▓▓▓▓▒▒░▒░▒▓███▓ ░░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒░▒░▒░▒██████ ░▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒░▒▒▒▒ ░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒░▒▒░░▒░░░▒▒░░░░▒▒▒ ▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓███▓█████▓█▓▒▒▒▒░▒▒░░░▓▓▓▓ ░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒█▓▒░▓░░░▒░▒▒▒ ░▒▒▒▒▒▓▓▒▓▒▒▒▓▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓█▓▓▒▒▒▒░▓█░░░░░░░ ░░ ░▒▓▒▓▓▓▓▓▒▓▒▒▒▓▒▒▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▓▒░▓▓▓▒▒▒▒█▓░▒░░░▒░ ░░░░░░▓▒▒▓▓▒▓▓▓▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░█▒░░▒░▒░ ░░░░░░░▒▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░░░▒█▒░░░▒░ ▒░░░░░▒░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▒▒▒▒░▒░░▓█░░░▒░▒░░▒ ░░░▒░▒░▒░▒░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ 🌹

Николай Дударев

классно -мужик приходит домой -жена с ребятишками сидят чай пьют -он бабах кулаком по столу -кто в доме хозяин? она ну а что? да нет ничего просто хотел уточнить

Олег Мазанов

не правда. когда мы в компании. мы не только на ложках, мы и на тазах и крышках от кастрюль такое сбацать можем. Пинк Флойд отдыхает

Андрей Якунин

Я не только на ложках! Я ещё не гитаре умею, на бас-гитаре, ударных и фоно! А ещё на нервах, рёбрах, челюстях и на машинке... ВОТ!

Владимир Инкогнито

А Вы "полицейский" разворот на "бардаке" видя только через триплексы сделаете? Нет?! И ВУ купили?! Тогда не вякайте.

Ваня Ветров

конечно 5 миллионов детей умирает от голода в год на нашей планете своей ложкой себя в лоб ударь может поможет

Профиль Удалён

Ваничка! Я же детей не убивала... Вы бы претензию свою переадресовали к сильным мира сего... Только они не услышат... Я же могу... сострадать и делать то, что от меня зависит, дабы страданий в жизни стало меньше. Я умею... любить... А это... не мало.

Ваня Ветров

можете а что в донбассе детей на куски рвет не слыхали?

Профиль Удалён

Об этом знать не может только тот, кто есть вообще без сердца.

Ваня Ветров

вот так мы и живем здесь в донбассе селя ви

Профиль Удалён

Держитесь.. я за вас молиться стану...

Ваня Ветров

не за меня за детей женщин стариков спасибо вам

Дмитрий Фисюк

убогие мы, однако, научите нас, пустите в свой клуб ложкоигров... игроложков :))))))))))))))))))))))))))

Рано Назметова

А у меня вообще желание нету разговаривать про ложки так что с вами не о чем разговаривать

Гай Марий

Умею. Сами то вы что умеете кроме как задавать дурацкие вопросы? С вами то о чем говорить?

Гай Марий

Вокруг себя меча глубокомыслья краски...Одежды лицемерья сняв и вслед срывая маску... Себя готовим к подвигам на жертвенном пути... А вот лежащее под носом не дано найти

Профиль Удалён

Ошибочно понятие, что счастье "будет". Оно не обусловлено ни действием ни думой... Оно не рукотворно и не поддаётся власти... Все просто ЕСТЬ.... не важно, какой масти)

Гай Марий

Вот здесь пожалуй с вами не смогу не согласиться. ..Чтоб счастливо прожить, счастливым надобно родиться...Ведь неудачник к счастью глух как к дереву прибитый мох...И сколько б на него не пало в жизни благ, в них он всегда найдет подвох.

Профиль Удалён

Ну вот... А вы на Машеньку ругались... И дурочкой назвать пытались. А ведь она ниочинь дура.. Ей проста галаву прадуло))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

А что б простуд не опасаться...Желательно бы головой вам закаляться... Попробуйте еще в этом году... Поплавать в полынье часок. В пруду... Послушайте меня и от простуд и бед... Вас стойкий оградит иммунитет))

Евгений Акаёмов

на ложках у меня очень мог папочка а мне на ухо мишка топ топ хотя Машенька том там я могу

Котик - Наркотик )))

КАК ?! КАК ВЫ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ОБРАЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ... НЕ УМЕЯ ШЕВЕЛИТЬ УШАМИ ?!!! )))

Профиль Удалён

И каждый норовит прослыть ученым мужем, не понимая, что без ложек и ушей .. он просто пень, как не борзей!)

Котик - Наркотик )))

ПОЛНО НА СВЕТЕ , БРАТ ГОРАЦИО , ФИГНИ - ЧТО НАШИ КОРЕША НЕ ДОГОНЯЮТ ... )))

Профиль Удалён

Не рубят тему.. а туда жы, да жы? Рубили бы, ни лезли на рожон, смеша приличных мужыкоф и жон!))))))))))))))))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Онегин, кореш мой хороший, Родился в Питере, барбос, Где, може, вы шпиляли в стос Или сшибали с лохов гроши.Гуляли в Питере и мы. Но чем он лучше Колымы? )))

Профиль Удалён

Мне в Питере бывать не довелось , нас и в Сибириях неплохо кормят, шибает нам снегами в нос и моразами крепко штОрмит)

Сергей Багоцкий

Чтобы иметь удовольствие с Вами разговаривать, я попытаюсь научиться играть на вилках.

Профиль Удалён

Вы мне льстите... Со мной разговаривать.. удовольствие сомнительное))))))

Радик Мусин

А сама на венике как на гитаре сыграешь? Если сыграешь на венике, то я сыграют на лодках.

Дмитрий Юрочкин

не умею не умею тагда давай уже поговорим обо всём, а может до ложек и недайдёт вовсе?

Дмитрий Юрочкин

сабаки Машенька тоже фсе разные и я с одной хорошо знакомой собакой за то что она кота задавила, не то что кормить, три недели вообще не разговаривал....

Профиль Удалён

За такую гатству ищё и в угал нада ставить!

Дмитрий Юрочкин

я сильно расстроился и Рыжая тоже глаза прятала собака такая, вообще блин зла не хватает......

Дмитрий Юрочкин

грусна да -- хищники они. .... Кошка дома больная без глаза , с напрочь сбитой координацией - не может на табуретку запрыгнуть,.... а когда дочка выпустила попугая полетать, а дверь не закрыла - секунда и тока перья по всей комнате..... Грусна, но они такие....

Профиль Удалён

Вот и не надо грустить.. нет несовершенства в природе.. кроме ума человеческого)

Вaсилий Куликов

умею на ложке, вилке и ноже играть одновременно! игра называется жрачка! ))) привет. ))

Профиль Удалён

Да ты виртуоз! )))))))))))))) 😄

Yuriy Batygin

О любви и дружбе....а далее....зачем "ваще" разговаривать....интереснее действовать...

Лариса Шималина

Только на тарелках, но разговора всё равно не получиться (не услышим из за звона)

Михаил Бычков

Сумею, если надобность появится. Но - разговаривайте, разговаривайте, Машенька.

Алексей Гринько

В чем суть вопроса, если умеешь то молодец причем тут гордость свою показывать?

Yuri V. Brovkin

"А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб"?.. (В. Маяковский) 😄

Профиль Удалён

Могу сыграть вам на дожде, на снеге, на венозной крови, на тающей в ночи звезде, и на слезе, солёно-строгой.. Могу сыграть на облаках, на гребне волн, сулящих нежность, могу.. но как то в попыхах.. забыла навыки надежды)))))))))))))))))))

Yuri V. Brovkin

"Забыты навыки надежды"... Забыто всё: любить, дышать... Готовлю "белые одежды", но мне мешает мыслей рать, которая бубнит: - Ты вспомни, что есть другие "серенады", что мир такой ещё огромный!.. И просто надо, Машка, НАДО!!! 😉 🌹