Натальянка....

Вот просматривая передачи " Удивительные люди " Лучши всех" " " Я могу" и понимаю на сколь Я УЩЕРБНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ 🤥 😓 ПОЧЕМУ БЕЗ ТАЛАНТЛИВА ??? А у ВАС ЕСТЬ ТАЛАНТ ???🥂

Ответы
Философ Из Приднестровья

Когда учился в школе, мне подарили журналы "Крокодил" (собрание за 30 лет). Я вырезал оттуда картинки, анекдоты, афоризмы. Всего получилось несколько тысяч. Я знал наизусть всё. Если бы Вы закрыли часть анекдота, афоризма, текст под картинкой - то я мог бы сказать дословно, что там написано. И тогда я не думал, что это феноменально. Сейчас, когда появились передачи, которые Вы назвали, я рассказал своим детям, что мог в детстве такое. Они удивлены... ))

Натальянка....

🤝 👍 🥂 🥂 🥂 🥂 вы талантище . И сами про это не знали .

Светлана Швецова

У всех людей есть какой то талант, чем то должен быть наделен человек, конечно, его нужно развивать, присмотритесь внимательнее может быть у вас хорошо получается готовить или петь или вы хороший собеседник. Талантов великое множество, главное разглядеть его.

Евгений Елисеев

это чувство зависти и обиды у вас не от Бога, а от сатаны, чтоб вы мучались этим и ели себя поедом... оставьте все это и посмотрите, что дал вам Бог -красоту, ум, здоровье и многое другое, просто мы не всегда знаем самих себя, кто мы и на что способны...

Натальянка....

🤗 😌 спасибо

Майя Петрова

Я радуюсь за талантливых, некоторых жалею (из-за тщеславия родителей многие дети лишены детства - та же Белла Девяткина). Многие таланты вызывают недоумение: с них нет никому никакой пользы, вот зачем люди тратят на это годы жизни и время?

Надежда Чернова

Талант у всех есть ,просто его не развивали с детства.Я чувствую что сама душою творческая натура.В детстве писала стихи.Но не развивали во мне ни чего.Нравится многое,не все умею)В детях воплотила )Они у меня замечательно танцуют.

Надежда Чернова

Спасибо, вам успехов в том что любите)

Натальянка....

спасибо и ВАМ большой Удачи и терпения

Легкий Завтрак

Нет людей бесталанных. Посмоттрите свою натальную карту. В Горном Алтае на о.Патмос пожилая женщина нарисовала на камне икону Божьей матери, ей было ооочень много лет, кисть в руки взяла впервые

Натальянка....

Это конечно так . но очень редко .Другие то этого не сделали

Легкий Завтрак

Знаете главный фактор отсутствия успеха?? Боязнь будущего.

Натальянка....

Да . это точно . Я боюсь даже настоящего , а уж за будужего вообще . очень хорошая мысль вы мне дали

Легкий Завтрак

Почитайте Р.Кийосаки. Он не только бизнесмен, но и интересный филосов. Доступно о важном. А вообще много лет, более 25 слушаю, читаю, смотрю, изучаю работы Лазарева СН. Вылезла из хронических депрессий. Послушайте это, на предмет пойдет-не пойдет

Натальянка....

спасибо , обязательно .уже слушаю . Я раньше читала Свияша. А. Раньше получалось .Сейчас видать старею и не получается . Но всё равно спасибо огромное

Натальянка....

Доброе время суток ,Марина ! Хорошо что вы мне написали .Хотела поблагодарить вас за ту ссылку первую .Мне как раз всё пригодилась .И за это которую только что написали , спасибо Я обязательно посмотрю .Я тоже лучше читаю .Хотя признаться не очень люблю читать , С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ ! СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО И ВСЕХ ТЕХ МИНУТ КОТОРЫЕ ВЫ УЛОВИТЕ ЭТО СЧАСТЬЯ !!!Пишите мне

Легкий Завтрак

Удачи и Вам! С новым голом!

Ольга Минина

"...пусть другой гениально играет на флейте, но ещё гениальнее слушали вы!" Себя можно сравнивать только с собой..вчерашней. Всё равно, такой как Вы - больше нет на свете!!!

Натальянка....

😱вот это совет . Ну самый лучший и позитивный . супер!!!!! )))))) 👏 👏 ✌️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌻 🌻 🌻 🌼 🌼 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌼 🌼 🌻 🌻 🌻 🥀 🥀 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 💐

Валерий

есть ! у каждого есть свой талант ! и у вас тоже !! а с чего мы ущербнее должны себя чувствовать то ?кроме их самих их таланты триста лет никому не нужны!!!

Валерий

id236521518-наш талант !! на стене там есть😜 🤗

Натальянка....

а я не знаю что это написано .

Валерий

ЭТО СТРАНИЦА МОЯ В ВК ! ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК МОЖНО ЗАЙТИ🤗

Натальянка....

я не зарегистрирована в вк

Валерий

НУ И НЕ СТРАШНО !!! ЗАЙТИ СМОЖЕТЕ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ! по ссылке можно прям в ютюбе послушать !! там много наших работ есть🤗

Натальянка....

👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠иду ..............................

Николай Калашников

Сильно ошибаетесь! Каждый человек со своими особенностями. Если их развивать - можете публично показывать. Если нет - останетесь со своим характером.

Серж)))

У меня в комнате мужик ездит на съемки этих шоу, говорит что только из-за интересных людей стоит туда ходить))) но и денежки тоже платят))

Натальянка....

😓 а мне не платят . в😒от мужик молодец

Серж)))

))) так на съемки еще не всех берут

Натальянка....

конечно не всех , это и понятно . надо так удивить , что дива дак диво !!!!!!!!!!!

Алексей Заславский

Считал, что нет . Но одна дама мне сказала, что есть. Как не пытался узнать какой, то так и не сказала.

Вера Гудкова

таких нет и не переживаю.Хорошо,что это показывают,чтобы развивать способности, но без фанатизма.

Василий Трачук

Я НЕ КРАСАВЕЦ.НО Я СНОГСШИБАТЕЛЬНО СИМПАТИЧЕН.И ВООБЩЕ Я ХОРОШИЙ.КАК Я МОГУ В РЕКЛАМЕ ПОРАБОТАТЬ?

Василий Трачук

А ЧЕГО НЫТЬ.ЛЮДЯМ НАСТРОЙ ПОРТИТЬ.ПРЯМО В КИНО МОЮ ХЛЕБОРЕЗКУ ПРИГЛАШАТЬ БУДУТ.КАКОВ ЕСТЬ.ДРУГОГО НЕ БУДЕТ.

Элис

да, есть...я пою профессионально... не плохо играю на фортепиано...рисую...вяжу на спицах и крючком...

Владимир Хмара

В чем твоя ущербность - он прям наружу выскакивают!!! Это же красота _ талантище!!!👍 🤝 🌹

Владимир Хмара

А где же твой "дуб"🤝 👍 😉

Владимир Хмара

Надо срочно найти Наташенька! Ты вон какая красотуля!!!👍 😘 😉

Владимир Хмара

Вот , вот кошечки это могут!👍 😁 😉

Бэ
Бэла

Да,действительно,удивляешься этим людям,их энергии,любознательности,характеру,силе воли!

Наталья Арсеньева

Особых талантов, увы, нет....вот только умею на одну зарплату содержать семью☺️

Натальянка....

🤝 👍 🥂вот это палантище

Виктор Молчанский

У тебя есть, что-то другое... У меня талантов нет, но я успешный и везучий человек.

Гена Лозовой

вы талантлива-у вас улыбка божественна-а те все по сравнению с вами ущербны

Лю
Людмила

Да нормальные мы.Есть исключения.Но не уверена,что они счастливы от этого.