Gr
Grek

Как найти своего учителя

Ответы · страница 3
Светана Вел

когда придет время. он появится сам.

Gr
Grek

А что то для этого надо делать?

Светана Вел

в какой сфере вы ищете учителя?

Gr
Grek

Который поможет освободиться от материальных пут, научит подчинить себе тело(его потребности и управляющие сигналы), дух и душу

Светана Вел

есть разные направления. нужно определиться. какое ваше.. и много групп на фейсбуке..

Gr
Grek

Да, лучше бы конечно в реале, но у нас городок маленький

Светана Вел

учиться можно и в инете

Алена Галинецких

вам ребенку или как вам разбогатеть

Gr
Grek

Приобрести правильное отношение к миру, или точнее самый подходящий для меня взгляд на мир

Gr
Grek

1. Цель жизни человека. 2, Счастье без страданий возможно? 3. Мы познаем мир или мир через нас познает себя? Ответьте как считаете правильным, или не отвечайте вовсе, а расскажите как вы представляете себе этот мир.

Галина Сорокина

свое вообще найти трудно, но надо....

Gr
Grek

Прикольная вы, рыбка петушок

Елена Пантюхина

он всегда рядом ,открой глаза и уши

Gr
Grek

Толтеки смерть временно берут в союзники и учители. А о каком учителе вы говорите? О жизни?

Елена Пантюхина

посмотрите вокруг, вы не в пустыне

Лана Светлая

мне нравится Зеланд и Синельников

Gr
Grek

Да Зеланд, один из основных блоков в моем представлении о мироздании

Лана Светлая

да,и мне он понятнее других..Свияш неплохо пишет

Gr
Grek

Вы читали Верещагина и его систему ДЭИР

Лана Светлая

знакома поверхностно,теперь почитаю...А вы Блекта читали?

Gr
Grek

Блекта нет еще, сейчас о осознанных сновидениях читаю

Лана Светлая

ещё Джо Диспенза интересен "Сила подсознания"

Виктория Гавлюк

если есть ученик-учитель найдется

Gr
Grek

Значит я еще не соответствую образу ученика, раз до сих пор нет учителя

Виктория Гавлюк

да...ток не образу...возможно.... не хватает желания научиться,но вы не осознаете этого...если есть ученик,появится и учитель

Натка М_Мак

Давайте я вас чему-нибудь научу?)))

Gr
Grek

Вы очень аккуратный человек, но у вас отсутствует, судя по цифрам, тяга к знаниям. У вас очень твердый характер, в конце концов все всегда оказывается по вашему. Как учитель вы вполне подходите: у вас огромная биоэнергия, вы человек магнит, особенно для противоположного пола. И главное - ваше предназначение создавать гармонию: в ситуациях, в вашем окружении, доносить гармонию жизни до людей.

Натка М_Мак

Как-то про отсутствие тяги к знаниям обидненько))) забавная штука - нумерология)))

Gr
Grek

Ни чего обидного, у моей двоюродной сестры тоже нет цифры 3 и она тоже декабрьская, но ее мама так вышколила, что она закончила сначала пед. училище, а потом и пед. институт и уже больше двадцати лет работает преподавателем. У нее так же как у вас огромное количество цифр 2 - биоэнергии и детей к ней просто тянет.

Натка М_Мак

а почему вы не написали, что меня особо к людям не тянет?))

Gr
Grek

Может был муж, который бросил или изменил в трудную минуту и теперь не тянет)))

Натка М_Мак

ну началось))))))) еще озвучьте любимую тут многими версию, о том, что секса не хватает)))))) Просто я люблю побыть одна, а у меня нет такой возможности))

Gr
Grek

Те у кого энергии хватает, вообще могут на острове жить, по крайней мере так многие из них утверждают. А секс вам вообще не нужен, хотя вы вполне вероятно очень сексуальная, потому что во первых стрелец, во вторых кабанчик и в третьих я уже говорил у вас двоек аж пять штук - вы человек магнит. Линия материальных потребностей у вас содержит всего одну цифру и значит вкусная еда, секс и комфорт не делают вас по настоящему счастливой, вам даже не дано понять до конца эти радости жизни, а вот духовные потребности в вас заложены по максимуму(пять цифр в линии) и их удовлетворение, делает вас счастливой.

Milana D.

Учитесь у того, что окружает вас

Gr
Grek

Чему у вас можно научиться? Делитесь.

Milana D.

У меня? Считаю, что у меня можно научиться, ничему не учиться

Gr
Grek

Как всякий великий мастер вы будете, наверно, учить молча)

Gr
Grek

Это ваш личный выбор? Или так вышло

Gr
Grek

Благословения вам в работе!

Gr
Grek

Извините, что ввел вас в заблуждение, нет я не батюшка. Я просто желаю вам благословения Божия. Это очень страшная болезнь и вы стоите на страже.

Улугбек

Он сам найдётся, если захотите...

Капля Ирина

не надо искать, учитель - жизнь!

Gr
Grek

Значение:
пройдоха, ловкач, плут.

Бумажный Кораблик

Чему хотите научиться? магией!

Gr
Grek

Максимально правильному пониманию мира

Gr
Grek

Все модели мира, которые мне известны на данный момент, либо непонятны мне, либо не эффективны, либо не интересны мне, а значит в них нет огня энергии, чтобы жить ими. Учитель нужен, чтобы перенять его модель мира, оживленную его личным опытом.

Бумажный Кораблик

Кто ищет тот находит. У меня вот есть два.

Gr
Grek

В школе у нас тоже были учителя, но они навязаны

Gr
Grek

Я предположил, что один учитель это ваш ребенок, а другой мама или свекровь

Бумажный Кораблик

Нет я их здесь на спрашке нашла. ))) Бесплатно меня консультируют, сами предложили свою помощь. Подгоняют меня, без стимула я ленюсь. Они классные. 😊

Бумажный Кораблик

Ищите и найдёте обязательно.

Наталья Ившина

Чему учиться будешь, Геннадий?

Gr
Grek

Правильному пониманию мира, Наташа.

Gr
Grek

Смешно. Она умерла 8 лет назад

Наталья Ившина

Прости. Тогда не смешно. Тогда у каждого свой учитель - у кого-то друг, у кого-то умная женщина, у кого-то компьютер

Ирина Донскова

учитель находит вас(нас) сам..

Gr
Grek

Ирина вы козерожка - собака или козерожка - кобанчик?

Ирина Донскова

Козерожка -Обезьяна, а что вас смущает?

Надежда N

Приходите 1 сентября в школу

Gr
Grek

Хорошо Надя, но только если вы меня под руку поведете)

Gr
Grek

Что то вы ЛЕГКО согласились)

Gr
Grek

Ясно Надя, значит договорились!

Любочка Найда(Лунгу)

никак. они все твари строгие

Gr
Grek

Все так серьезно оказывается

Любочка Найда(Лунгу)

ахахах да да. Они не строгие когда им заткнуть рот

Суетолог

открутить пробку от бутылки

Лариса Абдуллина

Нас учит тот , кто нас злит !

Gr
Grek

Лорик, а вам самой нравятся такие учителя

Лариса Абдуллина

Есть такая поговорка хорошая ) Нравится не нравится ,спи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, С начало горько ,потом сладко !

Gr
Grek

У вас старшие братья есть?

Ульяна Баранова

смотря по какому предметую

Gr
Grek

Учитель, как духовный наставник

Ульяна Баранова

ой, честно не знаю. как вы думаете?

Ульяна Баранова

почему все время ''смеетесь''? я на полном серьезе.

Ольга

А какого учителя вы ищите?!)

Gr
Grek

Чтоб научил меня правильному мировоззрению?

Ольга

А какое мировоззрение по вашему правильное?)

Светлана Смородникова Питер

смотря чему учится хотите

Gr
Grek

Подходящей для меня модели мира