Gr
Grek

Как найти своего учителя

Ответы · страница 4
Ирина Беляева

в школу не пробовал зайти

Gr
Grek

Пробовал, только в ПТУ, зашел и мне предложили поработать преподавателем на пол ставки

Раиса Кривошеева

А что Вы хотели изучать?

Gr
Grek

Меня, в основном только дата рождения

Раиса Кривошеева

У женщины? Возраст? Это не этично )

Gr
Grek

У меня в друзьях, в спрашивалке, есть и старше 70ти лет

Раиса Кривошеева

Вас только возраст интересует? Или что то ещё?

Gr
Grek

Нет меня дата интересует. Моя 08.07.1973.

Татьяна Мясникова

А что Вам учитель нужен?

Татьяна Мясникова

Нет не мучила.Я по профессии не учитель

Татьяна Мясникова

Я военная,?Похожа на военную что ли.

Татьяна Мясникова

Я билетным кассиром работала на ж.д. но давно на пенсии.

Gr
Grek

Какой секрет в жизни вы узнали? Или несколько, расскажите.

Татьяна Мясникова

Я много секретов знаю но их нельзя рассказывать-на то и секрет.

Людмила Матвеева

попроси своего ангела

Людмила Матвеева

нужно очень,очень желать Подсказка обязательно будет.

Gr
Grek

Пожелайте вместе со мной. Помните мультик, как львенок вместе с черепахой поют песенку(я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу) По моему у них неплохо получилось) Давайте вместе мне пожелаем духовного учителя)

Людмила Матвеева

Нет,Геннадий.это Ваш учитель и только Вы можете его найти,увидеть,услышать.

Ася Никишина

Кто Вас заинтересует.

Gr
Grek

Если скажете ваш день и месяц рождения, в серьез вашу кандидатуру рассмотрю

Алёна Королева

или учительницу? ))))))))

Gr
Grek

))) учительницу тоже неплохо

Milady Milady

Чему будет вас учить?

Milady Milady

Сложно найти

Марина Барабанова

сколько ж вам годков7

Gr
Grek

Приятно общаться с "собакой". Мы с вами составляем векторную пару собака-бык. Если вам не лень набрать в интернете "Векторная пара" будет проще общаться

Valeriya M*******ya

...он сам вас найдёт...

Valeriya M*******ya

...как только созреете, так и встретится...

Вера Гудкова

зачем Вам это нужно?

Gr
Grek

Чтобы правильно взглянуть на мир

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Винецкая Клара

Вы потеряли?забыли?

Gr
Grek

Нет, я духовного имею ввиду учителя)

Gr
Grek

В никуда( Данное учение интегрировалось в меня, но не стало ведущим, т.к. не животворит(но это лично меня)

Наталья Неровня

В начальной школе?

Gr
Grek

Вы знаете о своём виртуальном знаке? Вы "Вектор"

Tanya Litvinovich

Он сам тебя найдет

Gr
Grek

Это клише такое, все так отвечают

Светлана Агламазова

отомстить хочешь?

Светлана Агламазова

каждый второй в гуру метит)

Светлана Агламазова

ищешь,кто перегурит?

Gr
Grek

Нужен очень короче мне учитель, самому сложно

Светлана Агламазова

желаю тебе удачи в твоих духовных поисках

Lora Sotnikova

жизнь вот учитель

Gr
Grek

Хотелось бы в человеческом обличии

Сам тебя найдет

внимательно смотри,пойдут знания,подсказки,ролики,читай,смотри,учись.

Анжелика Тэлина

глубоко в себе

Анжелика Тэлина

не)я сверхъестественнолог)))))

Gr
Grek

Так мы говорили прежде о всяких сущностях внутри. Помните фильм "Собачье сердце", там Шариков сразу просек в чем суть революции, он прочитал книгу "Переписка Каутского...." И когда профессор Преображенский спросил его: "И что вы думаете по поводу написанного?" Шариков сказал: "А что тут думать, к стенке их надо" Так вот в интернете гуляет книга Авессолома Подводного "Человек многоликий" - там тоже все ясно написано. И даже мне было понятно, что человек состоит из огромного количества личностей, субличностей... ,а у некоторых есть и доминантная личность(одна такая с доминантной, это моя одноклассница Алена, она живет в другом городе, она Свидетель Иеговы, это она сама рассказывала, и когда ей нужно было после операции переливание крови и она вполне вероятно умерла бы, она от казалась от переливания из за религиозных принципов. Вот это и есть доминантная личность в человеке, эта личность не уступает место более подходящей личности, даже при угрозе самоуничтожения и это не естественно для человека)

Анжелика Тэлина

я имела в виду не так все глобально

Gr
Grek

А как) вы по "мелкой рыбке" специализируетесь? Не МОНСТРЫ, а монстрики, не ДУХИ, а легкий душок?))))

Анжелика Тэлина

я специализируюсь, есть в человеке тьма и свет, если человек сильный он стремится к свету, если слабый, его поглощает тьма.а религия, образ жизни, ккие-то свои идеалистические нормы ни при чем)))нет определенного Бога. есть плохие поступки и хорошие. и каждый сам для себя выбирает, что творить

S V

В школу пойти!)

Gr
Grek

Любое наше представление о мире, религиозное, научное, является профанацией. т.е. упрощенным представлением и возможно однобоким. Так вот с какого бока мне лучше смотреть на этот мир, изходя из моих особенностей и предназначения

S V

Как у вас всё сложно!)А сами в себе не можете разобраться?

S V

А сложное-это всё простое!)

S V

Почему?Иногда сидим над проблемой,голову ломаем,а ответ на поверхности и очень простой!)Порой мы сами всё усложняем!)

Gr
Grek

Пока не выплывешь сам, просто все небудет

Rima Kravcenko

на сайте поиск

Gr
Grek

На вкус, цвет или на запах? А что бы вы ответили на этот вопрос, как дракончик?

Gr
Grek

Чем питаетесь, в духовном плане нынче?

Сs
Светлана svetlana

Вот как найти?

Сs
Светлана svetlana

Что это значит особая миссия?

Сs
Светлана svetlana

Вы можете мне переслать описание я попробую разобраться может станет как то легче жить Или хотя бы источник где смогу почитать разобраться в себе

Gr
Grek

У вас Viber есть? Мой номер Vibera +79681509073

Сs
Светлана svetlana

Да у меня есть вайбер Сейчас уже поздно мне на работу завтра с утра Можно я позвоню после завтра вечером?

Gr
Grek

Да когда хотите, просто я на Viber вам хотел информацию скинуть