Klara Vinetskaya

Вопрос на засыпку: сколько времен года в Израиле?...И:😋 КАК это выглядит???

Ответы
Анатолий Муйтуев

Мне совершенно наплевать на Израиль и евреев там живущих, нам бы избавиться от Российских жидов.

Марат Хамзин

Я , там не был но предполагаю : зимой жарко а летом очень жарко .☺️

Klara Vinetskaya

зимой не жарко

Юрий Ардышев

Что не знаю ,то не знаю.

Klara Vinetskaya

ответ хотите?

Юрий Ардышев

Если не затруднит.

Klara Vinetskaya

2-лето и осень

Фило Софочка

вечное лето🙂

Фило Софочка

собираюсь в октябре,но у нас резко подорожали билеты,летала за 350,уже 550

Klara Vinetskaya

после августа билеты дешевеют в Израиле

Фило Софочка

купила за 400 на прямой рейс,радуюсь😀

Klara Vinetskaya

удачи В😇 💞 🦋 ам!!!!!!!

Фило Софочка

Спасибо,взаимно🌼 🌻 🌺

Надежда Лукашина

Не задумывалась.

Klara Vinetskaya

ответ хотите?

Klara Vinetskaya

ответ: 2 времени года:полгода "течет" с нас,а полгода-на нас😜