Сергей Громов

Как Вы относитесь к тому, что одна из газет бульварной прессы носит название " Комсомольская правда"?

Ответы
Александр Коробченко

Абоненты СПРАШИВАЛКИ как-то очень удачливы на абстрактные вопросы. А вы подойдите конкретно. Комсомол - это активный помощник Партии. Так говорили. А раз так, то вот и вопрос, который надо бы выяснить - Партия в "те" годы уложила под землю миллионы. А какова в том доля комсомола? Выясним - тогда можно и посмотрть, что делать с газетой!

Сергей Громов

не знаю, жили ли Вы в те времена? Но по Вашему заключению -я не жил. Обидно , черт побери! А вы то чем занимались?

Александр Коробченко

Нет в "те" времена (1917-1935) я ещё не жил....Да и тех, которые жили, по-моему остались считанные единицы... Зато остались ДОКУМЕНТЫ! И если во всех республиках бывшего Союза их рассекречивают, то в РФ что-то не торопятся....Почему?

Сергей Громов

Я устал от того, что в наше время все стараются перемешать с грязью. Это ведь так просто! А вот когда говорят, что сидело 17000000 человек и все безвинно осужденные, это чушь. На полярной станции познакомился с человеком, который повоевал и за белых и за красных, получил 17 лет, отсидел 12. Долгое время был начальником полярной станции. Сам имел происхождение по линии Багратиона. Так вот его слова, ко мне обращенные. Пойми Сереженька, никакой бы революции не было, если бы на 1000 дворян хотя бы сотня была достойных . Единицы! Остальное дерьмо.

Александр Коробченко

Возражаь не стану, - ваше мнение (насчёт перемешивания) есть ваше мнение, оставайтесь с ним. Но на последнее замечу, что увы, ваш знакомый прав. Да это и в литературе показано - ведь в русской литературе (до 17-го) практически нет ни одного положительного героя! Тут уж возразить нечего....

Лариса Бачевская

Меня в 1961 году исключили из комсомола в 10-м классе, жизнь они мне конечно подпортили. Ну и где сейчас этот комсомол со своими комсомольцами? А для бульварной прессы надо более приличное название.

Сергей Громов

ОПАНЬКИ... Любую светлую идею, как впрочем и организацию, дискредитирует не она сама. а ее члены.

Наталья Ковальчук

Это точно!!! Во времена моей молодости это была самая честная газета, а теперь... одни сплетни и слухи, гадко читать!!!

Сергей Громов

В суд бы на редактора подать, да денег не хватит.

Наталья Ковальчук

Просто не нужно покупать это чтиво - вами разорятся!!! о ведь есть любители... Да хоть название поменяли..

Уральская Рябинушка

В наше время слово комсомол мало кто уже понимает, а правда-понятие относительное. Так что-вполне оправдывает

Нина Веселова

"Московский комсомолец" - согласна. А вот по поводу "Комсомольской правды" не согласна. Хорошая, умная газета.

Сергей Громов

ХМ....

Нина Веселова

Это лично моё мнение......

И Е

удивлена, почему до сих пор есть правда комсомольская и в чем она, если и комсомола-то нет давно

Сергей Громов

И я про тоже. Сменить ей надо название-"Бульварные сплетни".

И Е

как вариант.

Ирина Кигель

Мне кажется это издевательство над чувствами тех, кто помнит советскую Косомолку.

Сергей Громов

Вот и меня это возмущает,опубликованные материалы служили бы веским поводом для исключения редактора из столь прекрасной организации.

Ирина Кигель

Согласна, а теперь это все напоминает пляску на костях, но пройдет какое то время будут и на их костях плясать.

Галина Черемных

комсомола то ведь сейчас все равно нет, так что ничего оскорбительного в этом нет

Сергей Громов

Ну уж уважаемая нет! Пусть так и называют -бульварная правда. Еще есть кому за честь заступиться.

Галина Черемных

чью честь вы спасаете?

Сергей Громов

Свою и своих друзей, подруг и коллег.

Александр Митич

да!В ней ни комсомольцев ни правды не осталось!Но!Продолжаю читать почему-то

Сергей Громов

...... Я тоже иногда беру.. Просмотр и растопка для печки.

Юлия (✿◠‿◠)

Да щас уже вообще ничего не понятно))) Многие издательства опоршивились))

Ольга Белоусова

Не кощунствуйте....эту газету к "бульварной" - никогда не относили....

Сергей Громов

Я отношу. И название пора сменить. Негоже жить чужим авторитетом.

Ольга Белоусова

За всю страну и за весь народ не распинайтесь..., - это не красиво.

Сергей Громов

Извините , но когда нет комсомола , то как может быть его правда. Парадокс. Или ума нет, чтобы название придумать.

Ольга Белоусова

Ленина нет , а памятники стоят.....Это память истории

Сергей Громов

Во! пора бы возродить "Искру". не путайте божий дар с яичницей.

Нина Фадеева

это ужасно , какая может быть в наше время комсомольская правда

Сергей Громов

Вот какой комсомол сегодня-такая и правда.

Лана Остудина

А что? Название как название. Раз там правда комсомольская...

Людмила Мазаник

О! это полный .... Особенно для тех, кто читал КП лет 25 назад 😮

Наталья Капаева

Да ни как. Мне все равно. Я не читаю бульварную прессу.

Сергей Громов

За название обидно.

Наталья Капаева

Да не обращайте внимания.

Андрей Худасов

А сама Правда уже кончилась? Я имею в виду газету.

Сергей Громов

И при чем не только центральная... И по регионам ее нема!

Андрей Худасов

А Московская правда тоже кончилась?

Сергей Громов

Хо... Московская уже давно никого не интересует.

Андрей Худасов

Чего так, Коллектив поменялся?

Сергей Громов

Слишком много в Москве неправды...

Андрей Худасов

Так всегда было. Я о неправде. А то,что касается Московской правды я дочь главного редактора хорошо знаю. У нас в Израиле живет.

Лариса Гребенюк

пусть носит что хочет только правду писали

Олег Трегуб

Очень плохо,но увы поделать нечего не могу.

Rima Kravcenko

если пользуется спросом мне не есть хорошо

Нурия Шагабиева

Мне без разницы. Сейчас нет честных газет.

Сергей Громов

Все вместе пропало: честность, братство, равенство, труд и Советская Россия.

Нурия Шагабиева

Почти так и есть. Миром правят деньги ,особенно доллар.