☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Урок по ловле мышей, дистанционное обучение?

Ответы
Владимир Строганов

Врачам известны два вида коронавируса у кошек:
1. Кишечный штамм (FCoV), не вызывающий серьезных последствий для кота. Эта форма влияет на клетки тонкого отдела кишечника, в результате чего начинается энтерит. Выздоровление происходит быстро, однако питомец становится носителе заразы на всю жизнь.
2. Высокопатогенный тип (FIPV), который является опасной формой. Он распространяется по всему организму, провоцируя смертельный перитонит. Также происходит поражение белых телец крови – лейкоцитов.
Мутация одного штамма в другой, более опасный вид является результатом низкого иммунитета питомца, его постоянного стресса. Высокопатогенный вид встречается значительно реже, но почти всегда приводит к смерти. Перитонит считается неизлечимым при позднем обнаружении. Несмотря на то, что возбудители болезни одинаковые, симптомы протекания имеют весомое различие.

Влад Паладин

Круто! И когда они успели английский выучить...😂😂

Влад Паладин

Не не не...! Я на безалкогольное не поддаюся..! 😂

Александр Кук

интересно! \ я про количество мирно лежащих\

Руслан Котопёс

Ого... Как их так уложили 😁

Alex Dark 🇷🇺

Том гуру в этом вопросе🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольный мульт, даже коты смотрят

Alex Dark 🇷🇺

это мой любимый мультик😳

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня вся сборка серий Том и Джерри есть

Alex Dark 🇷🇺

вау👍

Bl
Blockphild

🖼

Елена Кошкина

Смеюсь.

Людмила Канивец

😺❣️

Светлана

😃

Татьяна С.

😺

Игорь Сливинский

занятие сексом дистанционно и зачатие ребенка также

Вадим Семененок

👍

Oleg Voronov

)))