Ал
Александр

🖼Какой итальянский ученый произнес фразу „И все-таки она вертится“?

Ответы
Геннадий Смоляков

Марчело Мальпиги так сказал про вошь на гребешке( он изучал насекомых)

Ал
Александр

Не внимательный.

Геннадий Смоляков

Ты зачем огурцы приплёл с помидорами? Я про Японию говорил, а не про Китай!

Ал
Александр

Я врубился но было поздно.

Геннадий Смоляков

Мэй Шемма

Николай Ntv

Сожгли его. Плохая инквизиция. И во имя бога! Какая нечисть.

Ал
Александр

Его нет он отказался от своих трудов, Коперника и Джордано Бруно сожгли. Умный был своей смертью помер.

Ёл
Ёлка

Джордано Бруно или Галилей.

Ал
Александр

Галилей. Умный был человек не пёр против власти. Живой остался.
Джордано Бруно казнили чтоб не писал и меньше думал.«Сжечь — не значит опровергнуть! Грядущие века меня оценят и поймут!» С такими словами и казнили.

Ёл
Ёлка

Итальянцы самые умные) были.

Ал
Александр

В разных странах много умных, в России тоже, Майкрософт на Русских держится.

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

Ал
Александр

Галилей живой остался, Продолжатель работ Коперника и Джордано Бруно тех казнили, он отказался от того что земля вертится. На кухне сказал. А всё-таки она вертится жене наверное. Та не заложила.

Галина Смирнова

Галилей наверно?.

Ivan Kucaev

Джордано . Бруно .

Ал
Александр

Галилей он продолжил работы Коперника и Джордано Бруно. Они попёрли против церкви и плохо кончили. Галилей был умный отказался от открытия, своей смертью кончил жизнь.

Ivan Kucaev

ОК .

Евгения

Галилео Галилей

Ал
Александр

Верно!
Умный был человек, не пёр против власти. Живой остался.
Джордано Бруно казнили чтоб не писал и меньше думал. С такими словами и пошёл на смерть «Сжечь — не значит опровергнуть! Грядущие века меня оценят и поймут!»
Галилео жене на кухне всё-таки сказал Земля то вертится.
Коперник главный у них был. по его ученья делали открытия.

Евгения

Во как… интересно

Кэйлаш

Галилео Галилей

Ал
Александр

Ага . Умный был человек не пёр против власти. Живой остался.
Джордано Бруно казнили чтоб не писал и меньше думал.«Сжечь — не значит опровергнуть! Грядущие века меня оценят и поймут!»

Кэйлаш

🙂

Александр Рузметов

Галилео Галилей

Валентина Алтухова

Галилео Галилей

Ал
Александр

Верно!

Любовь

🖼

Ал
Александр

Галилей живой остался, Продолжатель работ Коперника и Джордано Бруно тех казнили он отказался от того что земля вертится.

Ал
Александр

На кухне правда жене сказал "а всё таки она вертится." В историю слова вошли.

Любовь

А точка опоры - Христос! ... 😇

Ал
Александр

Про точку опры помню а кто сказал нет.. Я думал Пифагор.

Люблю Тюльпаны

Галлилей

Ал
Александр

Если бы ей дали власть. Кранты были бы Англии. Предатели.

Люблю Тюльпаны

Вот и испугались этого

Геннадий Васильевич

Коперник

Геннадий Васильевич

Не могли почему то лицемерить

Ал
Александр

Принципиальные.

Геннадий Васильевич

Да. Таких людей всегда мало.

Ал
Александр

😉🍀🤝 Ага.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Коперник

Ал
Александр

Галилей. Живой остался а Коперника толи сожгли толи отрубили голову не помню. Чтоб меньше думал. Тоже говорил что земля вертится.😁🍫🍷

Ал
Александр

Ага. Давно было сейчас оправдали посмертно а что толку человека не вернёшь. Жану Д'Арк святой сделали. Инквизиторы что с них возьмёшь.

Николай Смирнов

Галилей.

Ал
Александр

Ага!

Вера Гудкова

Галилей.

Ал
Александр

Правильно.

Раиса Бобкова

Галилей

Ал
Александр

Я тоже но забываю.

Раиса Бобкова

У меня на это память хорошая

Ал
Александр

У меня плохая, без интернета не вспомнил бы. Коперник и Джордано Бруно кончили плохо.

Раиса Бобкова

Это я помню...

Ал
Александр

Кто отказался из них от слов кто на плаху пошёл забываю.

Олег

галилей

Ал
Александр

Правильно!

Олег

ну это элементарно Ватсон

Ал
Александр

А историю знаешь почему он так сказал?

Олег

на суде иквизиции

Ал
Александр

Умный был.

Олег

Бруно не глупей был..а сожгли иквизиторы

Ал
Александр

Галилей продолжил работы Коперника И Джордано Бруно. Но они не свой смертью кончили. Их оправдали вместе с Жанной Д'Арк но посмертно.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Галилей

Ал
Александр

Верно.

Мурад Сапаров

Мы не знали о том, что жили и живем на Земле, которая находится на пересечении границ запада и севера Вселенной есть кубик – рубик порядка 24 (считали глобусом), состоит из 24 х 24 = 576 х 24 = 13824 кубиков. Тогда Земля - большой куб, точно покрывается 13824 маленькими одинакового размера и цвета кубами. Это означает, что каждые 6 основание кубика – рубика порядка 24 есть большой квадрат, разделенный на квадрат порядка 24 х 24 = 576 квадратов. Центр (начало, пупок, середина, ядро) Земли находится по формуле (n/2) +1 = 12 + 1 = 13 – есть святое место 360. Эта точка пересечения 3-х линий: вертикали, меридиана и экватора, точка пересечения середин 6 основания - 3 противоположные сторон куба: Восток – запад, зенит – надир, север – юг. И еще эта точка пересечения 4 государств: северные Казахстан и Узбекистан, южные Азербайджан и Туркменистан, восточные Узбекистан и Туркменистан, западные Азербайджан и Казахстан. В этой квадратной системе координат Туркменистан находится в 1-й октанте, во 2- й Азербайджан, в 3-й Казахстан и в 4 – й Узбекистан. Это есть кубик – рубик порядка 2, состоящий из 8 кубиков. В нем каждый маленький куб есть 1 государство, имеющий площадь 1000 км х 1000 км = 10 ст.6 кв. км и объем = 10 ст.9 куб км. Это 1000 улиц от запада на восток, 1000 улиц от севера на юг и 1000 улиц от надира на зенит. Значит, А = 1000, К =1000, Т = 1000, У =1000. Тогда С = А + К + Т + У = 4000, П = АКТУ = 10 ст.12 = 1 триллион.

Мурад Сапаров

Вселенная создана по образу Земли, центр (начало, пупок, середина, ядро) находится по формуле (n/2) +1 = 12 х 19 ст. 12 +1, состоит из 13 квадриллион 824 триллионов государств – планет, что соответствует ому, что Вселенная состоит из 8 Солнечных систем, где каждые есть кубик – рубик порядка 10 ст.12 километров. Каждое государство - планета имеет площади 1000 км х 1000 км = 10 ст.6 кв. км и высота 1000 км. В каждом государстве - планете должны вечно жить 1 миллиард бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги. Нами до сих пор представляемые Бог и Богиня не имеют паспортные данные, поэтому они мнимые единицы.
Доказательством о том, что Земля есть кубик – рубик порядка 24 является греческий алфавит, состоящий из 24 заглавных и 24 строчных букв: 1. Αα 2. Ββ 3. Γγ 4. Δδ 5. Εε 6. Ζζ 7. Ηη 8. Θθ 9. Ιι 10. Κκ 11. Λλ 12. Μμ 13. Νν 14. Ξξ 15. Οο 16. Ππ 17. Ρρ 18. Σσ 19. Ττ 20. Υυ 21. Φφ 22. Χχ 23. Ψψ 24.Ωω. Если горизонтальным - экваториальным квадратам присвоим 24 заглавные, а меридиальным присвоим 24 строчные буквы, то каждый 24 х 24 = 576 квадраты будет иметь имя из заглавных и строчных букв греческого алфавита – это координаты каждого квадрата в квадратной системе координат – 6 основания данного кубика – рубика порядка 24. Тогда число π = 3,14 … является ошибкой и показывает, что во

Мурад Сапаров

Мы до сих пор жили в темном прошлом, пора переходит к новому - цифровому - моему проекту "Эврика, нет рабства и смерти - мечты Человечества". Основные содержание проекта опубликованы давно в:
https://www.facebook.com/Однополые-браки-противоречат-законам-Вселенной-661535707230569/?ref=bookmarksЖ
https://www.facebook.com/Теперь-Человечество-Арифграфом-управляет-Вселенной-1398446943741665/?ref=bookmarksЖ
https://www.facebook.com/Теперь-женщины-не-рожают-и-мужчины-не-рождают-695714953792349/?ref=bookmarksЖ
https://www.facebook.com/Нет-смерти-Мужчина-Бог-и-Женщина-Богиня-1377632359133357/?ref=bookmarksЖ
https://www.facebook.com/groups/1701224049951890/?ref=bookmarksЖ
https://www.facebook.com/groups/1431543277157290/?ref=bookmarksЖ
https://www.facebook.com/groups/450199295157016/Ж;
https://www.facebook.com/Абсурды-допущенные-предками-и-нами-300226883515205/?ref=bookmarkshttps://www.facebook.com/Абсурды-допущенные-предками-и-нами-300226883515205/?ref=bookmarks;
https://www.facebook.com/prorokiiuchenie/?ref=bookmarks;
https://www.facebook.com/Нет-смерти-и-мгновенно-решаются-все-проблемы-Человечества-445304672234396/?ref=bookmarks;
https://www.facebook.com/Давайте-будем-счастливы-с-этой-минуты-385632968231229/?ref=bookmarks;
https://www.facebook.com/Неудачи-и-успехи-свалили-на-Бога-а-забыли-о-Богине-590155304370089/?ref=bookmarks;

Неголубой Огонёк

галилей

Ал
Александр

Правильно