Миша Белов

Какой вам больше котик нравится: охотник или домашний увалень ?

Ответы
Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Наталья Викторовна

Лучше пусть увалень... Охотник все руки - ноги искорябал... И ведь знает, что пилюлей получит, а все равно из-под тишка цапнет ! ))))

Галина Тимофеева

поскольку котик, как правило, похож на хозяина, выбор предопределен. По мне - охотник.

Миста

а домашние увальни живо в охотников превращаются, если добычу увидят)

Ирина Гутарева

Домашний ,мягкий ,пушистый увалень.

Ок
Оксана

ни тот ни другой не люблю котов

Ольга Махотка

А соединить их никак нельзя?

Ульяна Соколова

и тот и тот по своему хорош

Елена Левченко

охотник,но у меня 2 кошки

Иван Разинкин

домашний пойдет как мой

Menahem Berman

рыжий и наглый . как и я