Откорней Докончиков

Идеальны ли фигуры в тетрисе?

Ответы
Оленька ))))

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует: - "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне! Я с девками на охоту!"

Андрей Анатольевич

Это мой сайт. Я знаю как заработать $12 000 000 мне нужна ваша помощь. Сам не справлюсь. От вас нет финансового риска. http://vipoperator.biz/?page_id=189

Юрий

на первый взгляд вроде да. но потом оказывается, что они почему то не подходят друг к другу.))

Елена

Сегодня еще не думала об этом и сегодня думать тоже не буду, подумаю об этом завтра 😛

Надежда Лютова(Семенкова

Думаю, да. Даже самые сложные состоят из простых фигур, квадратов, например

Евгения Филонова

нет, для тетриса идеальная фигура - большой прямоугольник, на весь экран )))

Yura Alenichev

да я честно говоря об этом не задумывался , просто играл , правда уже давно

Людмила Волокитина

не задумывалась, но должны быть идеальны, иначе не встанут идеально

Katrina Smit

вопрос об идеальных фигурах вызывает у меня другие ассоциации))

Любава Вераховская

наверно с точки зрения геометрии они должны быть правильными

Виктор К

Если бы они были идеальны, то их не надо было бы укладывать

Олег Чекрыжев

Чем больше травы выкурить,тем идеальнее фигуры в тетрисе!

Людмила Соколова

в каком смысле идеальны. ? по качеству или внешним данным?

Рустам Туманбаев

идеальны фигуры не в тетрисе, а на конкурсе Мисс Япония

Константин Суюнов

а как вы сами думаете глядя на любую фигуру из тетриса?

Даша Насонова

нет ни чего идеального ,сказала моя учительница по изо

John Reese

Как и всё в геометрии. Хотя, всё довольно субъективно.

Альфия Жумагулова (Валеева)

ничего идеального не бывает везде есть свои минусы

Полет Над Парыжем

наверное, а вообще есть более глобальные вопросы)))

Лана Дзелікатная

всё зависит от того, с какого боку на них глядеть 😉