Русо Туристо Облик Аморале

Рейтинг жен по зодиаку.
9 место - Стрелец. Женщина под таким знаком зодиака настоящее воплощение сатаны. Совместное будущее в понимании Стрельца выглядит следующим образом: как она скажет — так и будет. Всегда.

Ответы
Людмила

Глупости. У меня подруга Стрелец. Очень сильная духом, но мужа своего боготворила 25 лет...как он скажет, так и делала...Ушел к другой на старости лет...А та, новая по зодиаку Рыба. Вот она теперь им вертит точно так, как вы описываете. А моя подруга обрела новое счастье ...Только теперь все поровну..Дело не в знаке зодиака а в том, что с нами поступают так, как мы позволяем....

Елена Луканина-Амелина

Ну и совсем не правда, хотя может зависит от того кто муж думаю если бы был слабак так бы оно и было

Гашек Куман

Я жил !7 лет со стрельцом и сам стрелец , можно найти взаимопонимание , но они властные очень)))))))

Ta
Tanifka.v.:-)

Да ну!! Мы просто не любим обмана,предательство, и хотим чтобы нами восхищались!! Мы хорошие!;-)

Лена

Но при этом женщина Стрелец просто создана для семьи. Она хорошая хозяйка,мать и верная жена.

Акнур Кожахметова

Я стрелец! На счет сатаны не знаю, но стрельцы честные и за это их недолюбливают.

Русо Туристо Облик Аморале

Жди. Придут и долюбят😀

Анна Рощина

Не правда,я стрелец. У всех стрельцов есть общее и есть различия,одинаковых нет.

Ек
Екатерина

Это если муж тряпка. Я стрелец но мой муж не дает собой помыкать. К сожалению)

** Катерина **

Ерунда . У меня две подруги - Стрельцы .. и обе очень мягкие добрые женщины ))

Ольга Тымченко

У МЕНЯ ПОДРУГА СТРЕЛЕЦ ....С ХАРАКТЕРОМ КОНЕЧНО....И ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА И МАМА

Ел
Еленка

я так не считаю. стрельцы нормально уживаются с близнецами например

Ната

💐

Ната

Благодарю. Всех благ Вам и счастья!

Ел
Еленка

Всем стрельцам!!!!

Ната

Да!!!

Людмила Попова

Примерно так, но с возрастом мы становимся более покладистыми))))

Анюта Бутузова

Ага,еще и психует если не по ее плану, сестра стрелец, я близнецы

Татьяна:v:

Так и есть ))))муж забежал )))а я то думаю чего .Я ж сатана 👍

Машенька

Ну вот врёшь же!)))))))))))))))))))))))) И даже не краснеешь!)))))))))))))))))))

Машенька

Я ушла! Я от него ушла! А он просился! И вот сегодня тоже он звонил.. и мне ля ля не надо!))))))))))) Я щёлкну пальцем- он вернётся... но я не щёлкну... мне уже не надо)))))

Русо Туристо Облик Аморале

не щелкай клювом только

Машенька

Тибе -то чо?))))))))))))))))) Как захочу, так щёлкну))))))))))))))))))) Свободна я! И с кем хочу, с тем буду щёлкать и чо хочу, кого и сколько)))))))))))))))))) Сама теперь решаю фсё и выбираю! ))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

не обижайся, прости, вторгся на твою территорию. прощаешь?

Машенька

Да ни вапрос)) Идите с миром)))))))))

Наталья Мозгопилка

ну!нескажи)Мы!чесные(но не давалки)правдивы!убъём навзничь!

Ольга Жигулина

Даже так.Кто бы мог подумать,что мы Стрельцы такие монстры.

Ва
Валентина

)) и кто же из стрельцов Вам так насолил?))..ниче не правда!

Русо Туристо Облик Аморале

Это астрологи

Ва
Валентина

)) астрологи тоже люди)...ошибочка со стрельцами вышла у них)

Лилия Коваленко

откуда такие познания о стрельце? и кстати,верные))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

от астрологии

Лилия Коваленко

просто я стрелец...

Светлана Воробьёва

С чего вы взяли, что женщина-стрелец воплощение сатаны?

Светлана Воробьёва

Вы наверное каких-то не тех астрологов читаете?

Русо Туристо Облик Аморале

В Бобруйске Батькоастрологи😁