* Алёнушка *

Я ещё тогда поняла, что страна разваливается, когда из тетрадок пропала промокашка…

Ответы
Igor Korolev

суперская была вкладочка! Прогресс шариковые ручки изобрёл, зачем промокашки...)

Ирина Ермакова

да....было дело...)))))))с промокашками....))))))особенно в разжованном виде...))))))))

Мария Марышкина

))) может она пропала из-за того, что перестали писать перьевыми ручками?

Дю
Дюдюка))))))))))

а мне было не понятно,нафиг она там,если пишем шариковыми ручками.

Оксана Бельчева

а раньше то писали перьями

Дю
Дюдюка))))))))))

я в курсе. но когда я училась писали уже шариковыми ручками,а промокашки были еще.

Оксана Бельчева

и у меня то же

Наталья Калинина

так ручки перьевые (для чего она вкладывалась) отошли еще раньше

Vitalij Gorbunov

А я. когда тетрадки стали не по назначению использоваться.... ))

Елена Гирба

У Вас хорошая память. Я уже не помню, что было в прошлом году.

Кент Кентов

ТЫ НАМЕКАЕШЬ ЧТО Я ЕЕ ЗАБРАЛ)))))))))) И ПОШЕЛ РАЗВАЛ)))))))))

Оксана Бельчева

нет конечно

Кент Кентов

А ГДЕ ПРИКОЛ ТОГДА?)))))))))))

Оксана Бельчева

кстати,а может это действительно.ты?

Кент Кентов

ВСПОМНИЛА ТЫ ЗНАЕШЬ КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ

Оксана Бельчева

отвлеклась просто

Vladimir Popyk

я промакашки помню, но по назначению не применял

Николай Бочанцев

А я не сразу уловил. Давно б куда нибудь уехал 🙂

Игорь Латышев

ага...и гимн СССР убрали с последней страницы

Sajko Uzkushi

кстати , да ,я тоже была неприятно удивлена

Елена Дивина

я это поняла когда началась перестройка

Юрий Репников

вы учитель? промокашка висит в туалете

Ибриш Усеинов

Что же ты об этом молчала столько лет.

Раиса Глинкина

считаю вечер воспоминаний закрытым

Айат Барышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но
Новыйрусский

))) а где, то что управляет ногами?)))

Баба Александра

теперь она под названием 54 метра.

М*
Мак *

какая связь))воровать начали? ))