Угадай 李

У вас есть родственник, которого вы хронически не выносите?

Ответы
Михаил

у меня есть дядька, который постоянно как выпьет, так начинает трезвонить, как будто поговорить не с кем!

Анастасия Моисеева

У меня вообще с родственниками отношения натянутые, есть и те, которых не выношу.

Неизвестно Неизвестно

да, как в воду смотрели, младший брат, я его готов прибить, в прочем как и он меня0

Татьянkа Ледовская

Не то, чтобы не выношу прям, но недолюбливаю.....по некоторым из весомых причин

Д­
Дмитрий ­­­

Есть, и не то что я его хронически не выношу, я его ненавижу больше жизни

Угадай 李

У меня тоже такой есть, сейчас правда гнев мой по отношению к нему утих, но неприязнь никуда не делась.

Кохинор

вы желаете пополнить их число 😞 Считайте что это уже произошло 😄

Давид Плиев

я что по Вашему психопат какой - то,что бы хронически истерить?

Владимир Асанов

Отец, увы, маменькин сынок без стержня и совести, совсем сдал.((

Владислав

Скорее у меня есть родственник, с которым приятно общаться.

Вовчик Исаенко

да есть такие что с такими родствениками и врагов не надо)

Яна Пендюх

Надо любить своих родственников какие бы они ее были

Леонид Потапов

Есть, но к своему счастью я его уже 17 лет не видел.

Багацкий Олег

Бог миловал. Все родственники - большущая семья

Багацкий Олег

Это прекрасно. Родня по всему бывшему союзу ждет в гости и знает, что в любой момент любого родича приймут в Колдомне

Анечка Лисица

есть, недавно в родственники записался человек

****** ******

есть, муж моей сестры, редкий зануда и лодырь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а у кого их нет?! у всех они отметились в роду

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да ты шо?! от уникумы. у них просто нема родственников. предложи жениться выйти замуж за казаха

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Серёга Жданов

Вроде с роднёй повезло, все нормальные

Вика Викука

Не без этого. в семье не без урода

В*
Виктор *****( Москва)

У всех есть...а у меня их много... 😄

Угадай 李

Та есть такие, кто пишет, что нет таких. Вот сижу и думаю: убили их что ли уже)))