Ростислав Савченко

Если ваша любимая пьяная ехала домой и вытесняется что её изнасиловал таксист вы бы стали с ней жить?

Ответы
Татьяна Яровая

зачем напоил-то ?

Татьяна Яровая

В хлам пьяная блондинка выходит из клуба , садится в такси . Таксист - " Куда вам ? " Блондинка - " К удавам не хочу . " Таксист, чётко разделяя слова - "Куда вам надо? " Блондинка - " Ну .... надо - так надо .... поехали к удавам .... "