Anatoliy Kofman

Мужчина не должен покупать духи женщине,а только оплачивать?

Ответы
Похахонтас

Да, лучше так☺ Дабы не ошибиться. Да и сам процесс выбора духов для женщины праздник☺ Так, что слова "дорогая, вот тебе денежка, пойди-ка, купи-ка себе парфюма, что-ли' будут лучшим подарком для благоверной☺

Anatoliy Kofman

да уж

Юл
Юлия

Зависит от женщины, есть такие, кому не угодишь, таким да, лучше не навязывать свой выбор (дойдет до ругани), а есть такие, кому было бы интересно мнение мужчины и им будет приятен такой сюрприз.

Anatoliy Kofman

мудро

/// Марина ///

Не соглашусь..) как раз таки ужчина и должен хотя бы прини ать участие в выборе парфюма для своей дамы. Потому как именно с этим ароматом он и воспринимает её.

Anatoliy Kofman

хорошо

Anatoliy Kofman

да

Владимир Шибнев

И оплачивать не должен. Это её "предмет совращения", следовательно, и оплачивать должна она.Он должен будет только переносить ( или терпеть) этот запах

Anatoliy Kofman

ок

Лю
Любовь

конечно, у каждого своё восприятие запаха. Когда заказываю духи, то читаю отзывы. так на один и тот же запах одни пишут фу-фу-фу, а другие восторгаются.

Anatoliy Kofman

спасибо

Ма
Марина

Привет. Если мужчина желает сделать такой подарок и не знает вкус и предпочтения, то да лучше не рисковать))) Если знает, то проблем не будет))

Anatoliy Kofman

Привет!!! конечно

Ма
Марина

Вспомнилось, что мой папа всегда покупал парфюм сестрам в подарок, потому что понимал их вкус, даже порой новинки, а мне нет, потому что у меня он другой))))

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

отлично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему это? Мне приятно, когда сам покупает. Это значит, что он знает мой вкус и замечает, когда у меня заканчиваются его любимые духи

Anatoliy Kofman

отлично

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну почему же. Если мужчина знает, какими духами пользуется его женщина, может и приобрести сам. Сделать приятное своей женщине)

Anatoliy Kofman

ок

Марина Деревнюк

Мужчина вообще должен делать подарки своей любимой женщине. Ну а кто их выбирает, он сам или женщина, это уже по ситуации.

Anatoliy Kofman

Мудра

Anatoliy Kofman

вполне

Ир
Ирина

Мужчина и женщина должны друг другу только если их брак по расчёту в котором есть определённые договорённости)))

Anatoliy Kofman

мысль

Татьяна

Почему? Мне муж всегда покупал духи и знал какие по запаху ни разу не промахнулся, но если я пойду выбирать.......

Anatoliy Kofman

При вашей буйной фантазии

Anatoliy Kofman

При вашей буйной фантазии

Anatoliy Kofman

При вашей буйной фантазии

Anatoliy Kofman

При вашей буйной фантазии

Игорь Погребняк

Толя.... Не перепонтУйся)))... Нормальный мужчина "в духах" соображает лучше, чем женщина, "плательщик"!!!)))...🙂😉

Anatoliy Kofman

я лично нет

Игорь Погребняк

Делай вывод...............😉

Anatoliy Kofman

да

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да вообще никто никому ничего не должен.но дарить и получать подарки невероятно приятно.привет,Толь.))

Anatoliy Kofman

Понятно и человек и родная внукам

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да,Толь. Она любила внуков и они её очень.хоть я и невестка,но моих детей больше дочкиных любила.

Anatoliy Kofman

так вместе жили?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как в сериале Воронины она на 4 этаже,а мы на 5 )))

Anatoliy Kofman

Понятно!

Си
Сибирячка

Сейчас женщин много самодостаточных, сами себе купим. Пусть мужчина вдыхает и наслаждается ароматом)

Anatoliy Kofman

Сильная женщина обычно одинока

Си
Сибирячка

Главное, никто не раздражает)

Anatoliy Kofman

Хаим -мы вас понимаем

Фа
Фатима

Если мужчина будет долго будет думать платить или нет, другой подарит и все, дэвушку потеряешь🙄

Anatoliy Kofman

спасибо

Сапият Яковлева

Правильно. Мужчина не может знать, какой аромат подойдёт и главное понравится его подруге.

Anatoliy Kofman

да

Луиза Широкова

Хорошее духи все оценят, даже если не совсем то, что хотели. А почему бы и не узнать заранее?

Anatoliy Kofman

точно

Александр К.

Почему нет? Мне сестры всегда доверяли.. даже специально с собой брали для консультации))))

Anatoliy Kofman

Александр К.

Нет. Обоняние не испорчено табаком))

Anatoliy Kofman

сам не курю

Эмма Коноплицкая

Глупости все это...Кофман, а почему так часто меняем аватарку? Или один в нескольких лицах?

Anatoliy Kofman

Огласите весь список притензий моему юристу

Марго Беккер

Даа, я к примеру-Одой маркой ползуюсь лет 20..У меня аллергия на запахи..Ола Анатольчик!😁

Anatoliy Kofman

А у меня аллергия если денег мало

Марго Беккер

Нуу.. пра Ету я умолчуу!😁

Anatoliy Kofman

А я прикалываюсь

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

ес