Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Что Вас бодрит по утрам ,чай ,кофе ,ещё что- то?Что делаете когда в сон клонит..

Ответы
Ledeni Vjetar

По утрам бодрит чай.
А если в течение дня клонит в сон, то выпью чашку горячего сладкого чая (но я пью не в пакетиках, а заварной крупнолистовой) и всеми силами отвлечься от сна - высунуться в окно и подышать воздухом, поприседать...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я сегодня тоже в себя пришел сладким чаем только,две кружки утром выпил.И пакетики тоже не завариваем. Но бывает по весне само собой сонливость дикая нападает

Ledeni Vjetar

Да.
У меня тоже

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мелочь ,а приятно ,что у кого-то так же

Людмила

сильно контрастный душ холод - тепло.
Если клонит в сон по весне - значит, щитовидке не хватает энергии.
Йодпрепараты и витамины в помощь., спирулина -сплат, морепродукты

Александр Абрамов

Засыпаю...Раньше пил кофе, Умывался холодной водой. Случалось, нырял в холодную реку. После такого купания о сне думать не приходилось.

Δυ
Δυσφορέω

Бодрит по утрам либо нормальный сон, либо много работы.) Когда клонит в сон, умываюсь ледяной водой или громко слушаю музыку.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Меня музыка еще сильней в сон вгоняет

Δυ
Δυσφορέω

Ну смотря какая же.) Даже агрессивно-бодрая?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Soilwork нулевых годов например. Я и засыпал в наушниках,слушая рок-программы,отрубался начисто

Δυ
Δυσφορέω

Ну ты даёшь. Непробиваем.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если очень сильно клонит на работе, то стараюсь закрыть глаза и 10 минут так "помедитировать". Существенно легче становится.

Анжела Никулина

Чай с лимоном. Но он клонит в сон🤷‍♀️ Бодрит утренняя прогулка с собакой. На свежем воздухе сразу просыпаюсь.

Татьяна Tatiana

По утрам пью зеленый чай. всегда! А если в сон клонит - то сплю. но недолго...чтобы потом нормально уснуть вечером

~L
~Eva Lansca~

Когда клонит в сон , надо отключиться на 15 минут и не больше ! А по утрам бодрый голос Фредди будит и подгоняет !

Елена Трашкова

Я жаворонок. Поэтому по утрам меня бодрит само утро. Когда клонит в сон - сплю. 2-5 минут приводят в работу

Сильвия Нагваль

Чай с утра. А если клонит - поспать при возможности. При невозможности - сделать зарядку, перекусить.

Moon Light

Бодрит понимание, что ждут дела.
Когда клонит в сон, буквально на 10-15 минут вырубаюсь и достаточно)

Марина

Вакуум . Обязательно при раскрытом окне и в потоке свежего воздуха. Чистая вода с долькой лимона .

Наталья

Если позволяет ситуация, мин на 10 отключиться..... Состояние после этого как будто выспался....

Владимир Ольшанский

Это смотря скольно на бодряках сидеть надо,обычно 50 грамм коньяка хватает на пару часов...

Ольга Просто ******

Кот бодрит..в четыре утра..есть просит.😁😉😜.а сон "гоняю"..кофе..я без него жить не могу..

Валерий Семенов

Пью чай. А вообще самый бодрящий и тонизирующий чай Брук Бонд. Проверено в ночные смены.

Екатерина Д@@@

Кофе бодрит, если не помогает, надо заняться чем нибудь активным.... Спорт, уборка, секс...

Александр Кот

проверенные 2 способа-побриться если не помогает можно попробватьспосою 2-поспать

Наталья Natali

И чай и кофе только кофе варёный. А после кофе всегда клонит. Лимончик бодрит

Лера Корт

Сплююю, а если нет возможности энергетик( редко) кофе, зелёный чай, двигаюсь

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Зеленый чая тоже пью