Юрили

Если представить, что демон живёт с ангелом.....кто из них, через некоторое время, будет похож на другого....

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

хоть и живут они вместе но на разных плечах человека. Ангел хранитель и Демон искуситель стараются влиять на человека а не друг на друга

Гордюшка

так ангел и сбивается с пути праведного, но на это и есть очищение и ангел возвратится и демона очистят от скверны))😜

Александр Кузнецов

Оба. (Хотя можно порассуждать на тему, кто бы из них мог быть доминирующим, тот бы и подавил, но мы предоставим равноправие).

Олег Самохин...

Они не поменяются ..а Вот дети у них будут Чудесные... правда все говорят что ангелы без полы.. а вот про демонов не знаю..

Seduce Mi Mente ;)

Тот кто более подвластен изменять своим взглядам.
Тот кто больше полюбил.
Попросту кто любит менять жизнь)

А Б

здесь нет ни вопроса, ни противоречия.
ведь нет противоборства блондинок и женщин с другим цветом волос

Сергей Иванов

У Бога Индры..жена дочь Демона..и все счастливы..у вас не правильное понимание..кто есть кто и какой..

Ал
Александр

Они создадут ребёнка, которого назовут -ЧЕловече. А после вместе будут над ним подшучивать...?

Елена🇷🇺

Демон он хитрый, а ангел добрый, значит демон будет делать вид ,что он похож на ангела

Наталья Демешина

Произойдёт усреднение...в итоге будут 2 сапога пара...а вообще их общение нонсенс...!

Матвей Вышемирский

Они останутся такими же потому что у них есть руководители

Аскет Петров

Сущности у них противоположные... Не станут они похожими...

Kapitan Nemo

А если вообще мне хорошо между Ангелом и Домоном...😂🤣

Александр Колосов

Они останутся собой. А в остальном, взляните в зеркало.

Виктор Шаламов

Димон станет похож на Анджелу после женитьбы.

Это Я

всё в мире в равновесии... на том и держится...

Юрий Садовский

Интереснее. если кого-то подселить к ним!

Степаныч

Все будут демонами..... У них интереснее

Акрам Кучумов

каждый "подарит" частицу своей души....

Анатолий Макаров

они срастутся, это как госдума и т. д.