World See

Если у человека температура 40, могу я вызвать скорую" или должен ждать до завтра, чтоб пойти на приём к врачу?

Ответы
Хома Сапиенс

Если она у Вас таблетками жаропонижающими не контролируется, то есть смысл.

Хома Сапиенс

Сейчас очень много ковида, но и ковид изменился, уже не такой агрессивный, как Дельта был. Зачастую проходит как обычеая ОРВИ

World See

да,говорят я слышал что уже не такой тяжёлый

World See

Да это моя сестра,она уже раз болела тяжело и вот опять...

Хома Сапиенс

Сейчас он в легкие не опускается, в бронхах оседает. Примерно за неделю острые симптомы проходят, но за состоянием все равно следить нужно, организмы разные и проявления тоже. В больницу не торопитесь, ничего хорошего там нет

Хома Сапиенс

Желаю Вашей сестре скорейшего выздоровления

Бывает И Лучше..!

Вызывай, к утру ласты склеить можно..)

World See

Вызвал приехали,сказали зачем вызывали,шли бы на приём к врачу,потом всё же проверили оказалось ковид,дали таблеток и уехали

Евгений Снежин--Бригиневич

Занок Путину! и СМП уволят всех!)) ... 🖼К Едрене Фене!..

World See

не знаю,9 таблеток и пить все сразу,и 9 ещё попозже выпить надо

Арбузный Ихтиандр

Скорую конечно вызывайте.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!.. 🖼Промедление? - смерти подобно........

World See

Вызвал,приехали,спросили зачем вызывали,идите на приём к врачу

Соня

Если сможешь, то вызови)

Сергей Волков

Конечно скорую!!!!!!!

World See

Вызвал,они недовольны,могли бы завтра и на приём сходить к врачу...выдали мне

Сергей Волков

ИДИОТЫ!!!

Галина Смирнова

Вызывать скорую.

Та
Татьяна

Конечно, скорую.

Марго Беккер

можешь и должен

Простушка

срочно скорую

World See

вызвал,приехали,высказали своё недовольство

Простушка

Вы сами температуру сбили?

World See

нет,они дали 9 таблеток и на другой день легче стало

Простушка

Значит всё в порядке, а неудовольствие от усталости...

Жена Дракона

Нужно вызвать

World See

вызвал,но вот эта фраза-зачем вызвали,могли бы и на приём сходить.....чек с тем-рой 40 будет сидеть в очереди...с ума посходили

Жена Дракона

Не слушайте никого. Обязаны оказывать помощь.

Татьяна С.

Почему нет?

World See

ну скорая так говорит-зачем вызвали? шли бы на приём к врачу